Настало время восхитительных историй!

Решил тут рассказать забавный случай из детства, один из многих.
На тот момент мне было лет 6-7, наверное. Лето (в школу в 6 пошел). Родители оба работали, и как обычно мама перед уходом на работу сказала, что бы на обед я поел супа, который в холодильнике. Время обедать, я накладываю супа в тарелку, ем. Думаю что чего то не хватает. Тут я помню что намешал что-то в суп, то ли майонез, то ли еще что-то. Короче, такой суп мне тоже не понравился, я и решил его вылить. В кастрюлю нельзя, я ведь туда майонеза (вроде) положил. И в мою буйную голову не пришло ничего лучше, чем вылить все в окно. Окно не открывалось (на кухне никогда окна не открывали, поэтому там мы заклеивали на зиму капитально и не на один год) я встал на табуретку, открыл форточку и вылил все в форточку. Но вышел небольшой конфуз, практически весь суп полетел не на улицу как планировалось, а в "междуоконье" то место, где обычно мухи застревают. До вечера я сидел в страхе т.к. окно я так и не смог открыть, что бы помыть, а может просто не догадался. Когда батя все увидел, он налил в тарелку еще супа, позвал меня в ванну, и на все вылил мне на голову. Вот так вот, похоже на тот рассказик про то как пацан кашу в окно выбросил, только в новой интерпретации.