Наследство в США?

"Ай нид хелп" (с)

В общем нужна помощь лиги детективов.

Суть дела в следующем.

Вчера и сегодня мне настойчиво звонят с номера +1 667 401 3524. Сотовый оператор показал регион Maryland. И вот тут - упс!  Поскольку никаких родственников или знакомых в США у меня нет, на звонки я отвечать не стал. Отправленные мной СМС на русском и английском остались без ответа. Поскольку любопытство - двигатель прогресса и генератор ярких впечатлений, я покопался в гуглях и вот что нашел.

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост

Значит абонент сидит в Балтиморе. Уже что-то прояснилось.  Кликаем ссылочку на раскрытие имени владельца номера.

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост

Оба-на! И вот тут облом. Сведения доступны только и исключительно пользователям, находящимся внутри США. А я тут очень даже снаружи США, в России.


Продолжение раскопок успехом не увенчалось. 

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост

Итак, уважаемые шерлокихолмсы и натыпинкертоны. Помогите мне, пожалуйста.

Найдите владельца этого загадочного номера. Ну или хотя бы адрес, по которому этот номер зарегистрирован.


PS. А вдруг это звонит душеприказчик какого-нибудь моего дальнего стотридцатиюродного прадедушки, завещавшего мне большую часть маломиллиардного наследства? 

Наследство в США? Лига детективов, США, Номер телефона, Помощь, Любопытство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все, завтра можешь на работу не выходить. Ты миллионер!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и так безработный :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому -то ничего, а кому -то все :/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку