Наследство американской родственницы лишило меня покоя

Мне было примерно 10 лет, когда вдруг мама сообщает, что у нас умерла какая-то богатая родственница в Америке, которую я никогда не видела. А это было начало 90-х, в стране безработица и вообще сложно было что-то купить.


В красках она расписывала сколько у нее много всего было - дом, квартиры, украшения. Что теперь мы заживем и у меня будет большая комната с игрушками, о которой я так мечтала в то время.


Эмоции захлестнули разум ещё наивного ребенка и можно представить какие чувства я тогда испытала) Да я спать не могла в ту ночь)) Меня переполняла радость о новой жизни и достатке в семье. Сколько всего можно будет купить. Что это за родственница и по какой причине она скончалась, я почему-то не задавалась вопросами. Мне всё это преподнесли так, что случилось будто какое-то невероятное чудо.


Уже на следующий день доставала маму вопросами, когда же всё-таки изменится наша жизнь. Жестокая игра продолжалась второй день) Ну, а бедный наивный ребенок порхал и все никак не мог успокоиться.


К сожалению, на третий день, мама выдала суровую правду жизни, халява закончилась и это был ужасный день - сплошное разочарование. Я дулась на маму и папу, которого она тоже вовлекла в свою игру.


Не шутите так с детками, они могут перестать мечтать ))

Наследство американской родственницы лишило меня покоя Семья, Родители и дети, Родственники, Юмор, Делюсь, Истории из жизни

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.