Насильник стал героем, изнасилованный стал опущенным

Дело происходило в 2000 году примерно, в небольшой деревне городского типа на примерно 4000 жителей. Подросток 14 лет, ведущий преступный образ жизни, изнасиловал моего друга. Ну как изнасиловал-друг нахамил быдло пацану в одном из конфликтов и быдло подтянув друзей поставило на счетчик друга. Времена были безденежные, с деревне жили только с огорода что принесешь домой. Друг не расплатился, не было в школе неделю. А быдло бегало по школе и рассказывалочто изнасиловал пацана.

Что сделали учителя? А ничего, при том что их же дети в нашей школе учились.

Что сделали тупые дети? Конечно насильник, который и так был в странном почёте из-за быдло поведения - стал прост о героем, его прям боготворили. Девки опять же вешались, менял одну за другой.

Интернета и телефонов не было - жаловаться некуда.

Быдло было из очень уважаемой семьи-зам какого то начальника в газпроме(только за счет Газпрома и жил тот город по сути, больше там нет ничего, угольная шахта была и та закрылась задоооолго до добычи газа). И ментам у них были средства и связи закрыть рот.

И вот мой друг вернулся в школу. Само собой стал изгоем, вечно ходил побитый, собирал окурки которые кто то недокурил. Почесу то старшие воевали ему в спину в прямом смысле и поговаривали делать это других. Никто с ним не общался. Это был класс если не ошибаюсь то 7-9, точно не вспомню. Девушки, не все конечно, но почему то на перемене подходили к нему и рвали его тетради у него перед лицом прям. Как будто он им что то сделал. Доучился как то до 9 и уехал в другой город.

А тут была "встреча выпускников", 35+ летние тети и дяди вспоминали со смехом что с ними учился какой-то "опущенный чмошник". Здоровались за руку с тем насильником, который устроился в тот же Газпром. Вспоминали как "чмошника" пинали, как вытряхивали портфель в снег после школы, как кидали в сугроб его обувь вторую. Смеялись и улыбались вспоминая это, в том числе и женщины.