-3

Нашли друг друга

Есть у нас на выезде из посёлка дурацкий перекрёсток. При развороте нужно проехать прямо, развернуться и соответственно встать в ряд.
Светофор оочень короткий 17 секунд. С учётом, что пропускаешь справа, удаётся выехать 3-5 машин.
Вот ссегодня нервы сдали.

Найдены дубликаты

0
0

Так то на уголовку на психовал!

-1

@moderator, игнор бм

раскрыть ветку 1
-2
Ссылку
-2

@moderator, игнор бм

раскрыть ветку 7
-1
Ссылку
раскрыть ветку 6
-1

В баянометр загляни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
Похожие посты
1032

Отличный повод напомнить о себе :)

Сейчас пришло такое уведомление:

Отличный повод напомнить о себе :) ОСАГО, ДТП, Вопрос, Оставление места ДТП

Более года назад этот нехороший человек в нетрезвом виде устроил ДТП с бампером моего припаркованного авто. И скрылся, разумеется, не будь дурак. Но на следующее утро был по чистой случайности найден мною неподалёку от места преступления. ОСАГО, как и полагается водителям с пониженной социальной ответственностью, у него не было. Благо у меня была расширенная страховка, которая покрывает ущерб в случае, если виновник установлен, но сам не имеет  страховки. Однако, выплаты от страховой тогда на ремонт не хватило, пришлось почти половину доплачивать из своих. Отремонтировался и забыл про это.

Но все же полезно было бы узнать на будущее, может быть кто-то обладает судебной практикой по таким делам, возможно ли вытрясти с виновника ДТП разницу за ремонт через суд, если выплаты по страховке (не ОСАГО) не хватило?

10695

«Он мажор на «БМВ», а мы простые люди»: в Казани таксист боится остаться виноватым в смертельной аварии

«Он мажор на «БМВ», а мы простые люди»: в Казани таксист боится остаться виноватым в смертельной аварии ДТП, Оставление места ДТП, Несправедливость, Мажоры и нищеброды, ГИБДД, Таксистские истории, Длиннопост, Казань, Негатив

Опасается, что его сделают крайним в деле о смертельном ДТП, 34-летний казанский таксист Халим Сайфутдинов. Во время выполнения очередного заказа его машину лоб в лоб протаранил «БМВ Х6 Драйв», в результате пассажир такси погиб, а водитель стал инвалидом. Сидевший за рулем элитного кроссовера, отделавшийся благодаря подушкам безопасности легкими ушибами, сбежал с места аварии, но через полтора дня явился в полицию в сопровождении двух адвокатов… И если изначально в материалах дела значилось, что на встречку выехал «БМВ», то через некоторое время Сайфутдинов с удивлением обнаружил, что следствие склоняется к противоположному выводу...

Смертельное ДТП с участием «БМВ» и «Шевроле Авео» произошло 15 декабря прошлого года около половины четвертого утра на 8-м километре автодороги Казань - Боровое Матюшино. По словам очевидцев, водитель «БМВ» после столкновения выскочил из машины и бросился бежать в ближайшую лесопосадку. Как выяснится впоследствии, за рулем «бэхи» находился 32-летний казанский бизнесмен - владелец ресторана в центре города, юридического центра и еще нескольких ООО разных видов деятельности. Кстати, «БМВ» зарегистрирован как имущество одной из этих фирм. Еще один факт биографии молодого бизнесмена - он баллотировался в депутаты Казгордумы, но не прошел. Также отметим, что, согласно открытым данным УГИБДД МВД по РТ, человек с такими же фамилией и инициалами, как у участника смертельного ДТП, несколько лет назад был лишен водительских прав за езду в состоянии опьянения.

Гораздо меньше, чем водителю «БМВ», которого уберегли подушки безопасности, повезло водителю «Шевроле» и его 37-летнему пассажиру. Последний погиб на месте происшествия, а Халим Сайфутдинов получил серьезные травмы.

-Что я помню о той ночи? Попался хороший клиент, общительный такой, душевный мужчина, ехал домой, по дороге попросил заехать в магазин, продукты купил, - рассказал Халим корреспонденту «Вечерней Казани». - Он жил в Салмачах, как и я, потому я и взял этот ночной заказ. Мы оба домой ехали… Дорога была спокойная, ровная, ни гололеда, ни тумана, машин было мало, я ехал со скоростью примерно 70 километров в час. Вдруг резко свет фар в лицо и страшный удар. Дальше ничего не помню. Очнулся, рядом мой пассажир мертвый, вокруг суетятся люди из других машин. Они думали, я тоже погиб, ведь от моей машины осталась груда металла, кто-то даже испугался от неожиданности, потому что я закричал, когда пришел в себя. Тут же стояла скорая помощь, меня в РКБ увезли, мне было очень больно.

В клинике у новоприбывшего пациента диагностировали серьезные травмы и экстренно прооперировали, в том числе удалили большую часть кишечника. О том, чтобы вернуться на работу в такси или устроиться на какую-то другую работу, нет и речи: врачи посоветовали Халиму поскорее оформлять инвалидность.

Уже 16 декабря, говорит жена Халима Лия, в палату ее супруга буквально ворвалась незнакомая женщина. Представилась женой водителя «БМВ» и, заламывая руки, принялась извиняться за мужа.

- Рыдала, говорила: я помогу вам с лечением, найду лучших врачей, машину мы вашу отремонтируем за свой счет, - рассказала Лия корреспонденту «ВК». - Предлагала сама, мы ничего у нее не просили и тем более не требовали! При этом она повторяла «лишь бы мужа не посадили». У них, мол, трое детей. Я еще подумала, ну вот, про богатых людей говорят, что они черствые, бездушные, а среди них и порядочные люди бывают! Но я ошиблась. Она взяла мой номер телефона - и больше мы ее не слышали и не видели. Недавно нашла ее в соцсети, но писать ничего не стала. Они с мужем отдыхают на Мальдивах, выкладывают счастливые фотографии, им не до нас.

Сайфутдиновы считают, что настроение у водителя «БМВ» и его жены после недавней смертельной аварии улучшилось неспроста. Недавно Халим ознакомился с ходом расследования дела по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», которое возбудили после ДТП в следственном отделе ОМВД по Лаишевскому району.

- Изучая документы, я обратил внимание, что в протоколе осмотра места происшествия все указывает на то, что «БМВ» выехал на встречную полосу и столкнулся с моей машиной, - говорит бывший таксист. - Но позже, в рамках расследования, была составлена схема происшествия, согласно которой столкновение произошло на той полосе, по которой ехал «БМВ»! То есть, получается, это я выехал на встречку! А когда следователь писал постановление о назначении автотехнической экспертизы, среди других обстоятельств указал такое: «расстояние на момент обнаружения опасности в виде появления автомобиля «Шевроле Авео» на полосе движения «БМВ Х6» составляло около 30 - 40 метров». При этом следователь просит экспертов установить, «на какой полосе движения располагалось место столкновения транспортных средств», но боюсь, что это уже решено.

Отсюда: http://www.evening-kazan.ru/articles/on-mazhor-na-bmv-a-my-p...

Показать полностью
333

Нужны свидетели

Дорогие друзья, в преддверии праздника в мою хорошую знакомую въехал вполне вероятно пьяный товарищ, после чего по-свински, олицетворяя представителя пока еще нынешнего 2019, скрылся. Просьба, если у кого-то есть запись - поделитесь, пожалуйста.

Место и время действия: 30.12.19 19:30 - 20:00, Выборгское шоссе 128.

Всем добра и здоровья!

61

Автошиза

Автошиза Оставление места ДТП, ДТП

Наткнулся тут на фото в компе. Дело было несколько лет назад. За полночь возвращался с покатушки и у параднойц наткнулся на это. Для полноты картины авто стояли с обоих сторон этого Опеля. Расстояние между авто, только-только мелковушке протиснуться. Но пострадало только то авто на фото. Фото делал уже утром при свете дня, часть авто уехала уже.

Но ночью все выглядело футуристичнее. У нас там камеры и охрана мне показала как было дело. В дупель пианая мадама (это охрана сказала, которая пропускала, по камерам не особо видно), бодро ехала, в один миг вывернула колесо. И в одно мгновение раскорячилась как на фото. Потом приехали некие товарисчи. Мадаму забрали, а один из приехавших "стал" водителем и творцом этого ДТП. Ну а дальше ГАИ и в общем скучно. =)

Многих пронесло от муторного дела с оформлением ДТП и разбором последствий маленькое чудо. Колесо Опеля попало в колесо Дустера и вышло, как вышло. А там машин пять-шесть бы пропахала. =)

Показать полностью
390

Ситуация

Буквально 5 минут назад коллега опоздала на работу, так как что-то там в садике у нее не срослось с воспитателями. Приходит и рассказывает короткую историю.

Перед садиком двухэтажки, проезд во дворах а у садика висит знак "кирпич". И вот значит один многодетный отец с женой (коллега их знает) везут своих детей в садик. Отец на скорости, превышающей адекватную для движения внутри дворов подлетает к садику. Под кирпич хотел встать (всегда там встает), поворачивает за угол дома, а на встречу ему другая машина. Тот мужик по тормозам, по лицу за стеклом видно, матерится. Многодетный отец тоже и заднюю врубает, чтоб сдать назад... И так смачно въезжает жопой в другую машину, припаркованную во дворе.

Машина в которую многодетные чуть не въехали, уезжает. А которая въехала задом в припаркованную, сдает вперед, из нее выходит мамаша, вынимает детей, потом несколько секунд смотрит на последствия ДТП и молча, спокойно ведет мелких в садик. Мужик даже из машины не стал вылезать. Подождал, пока жена заберет детей и уехал. И это при том, что мимо идут люди, все видели как он въехал.

Коллега смотрит, машина вроде одних знакомых, позвонила им. Те еще спали. Ну, они говорят, сейчас выйдем, глянем, да и если что у нас там камера стоит, значит момент был записан, отвертеться не получится. В деревнях, даже в районных центрах, многие друг друга знают в лицо. Надеюсь, в скором времени, удастся узнать продолжение этой истории и чем все закончилось.

432

Дтп

Я 50 лет за рулем и всё такое. Но вот случилось... Снег с дождем, выезд со двора метров 70, был подперт фургоном и выезжал следом за ним задом, соответственно правое зеркало бликовало от его фар. Ну и снайперским ударом угла своего бампера прикладываюсь в наискось запаркованую грязно черную машину.

Мой косяк 101%...

Вылез посмотреть что же я там наделал...

Дтп ДТП, Оставление места ДТП, Длиннопост, Негатив

В общем нифига толком. У меня тоже мелочь типа лопнувшего второй раз молдинга на бампере.

Найти телефон на машине не смог, да и судя по салону и внешнему виду стоит она давно.

В этом вся беда. Мне было бы значительно проще дать денег владельцу ибо там копейки чем терять кучу времени на ожидание ГИБДД.

И что самое не приятное- часть знакомых сказало коротко- уезжай, еще часть которые типа умные- посмотри камеры и уезжай...

Бл, ну я понимаю что владелец скорее всего и не узнал бы никогда что его притерли. Но не прилично же свалить и свой косяк спрятать, а вдруг машинка глубоко любима владельцем и он опечалится?

Телефон местного ГАИ хрен нашел. Пришлось в 112 звонить. Там после получения уточнений что все хорошо радостно сказали- ждите...

Полтора часа сижу и жду звонка от ГИБДД. Принимаю ставки сколько времени я потеряю из-за своей упоротости что все нужно делать правильно и отвечать за свои поступки.

Будьте аккуратнее и внимательнее всегда, а особенно когда пришла хреновая погода...

Ну и оставляйте номер телефона под стеклом, всегда можно решить вопросы быстрее и проще.

UPD: #comment_151585018

Обновление: спустя 2 часа. Раздался звонок из ГИБДД со скрытым номером. Голос на той стороне поинтересовался как дела. Услышав что повреждений толком нет но уезжать я нехочу голос погруснел...

И раздались предложение поискать номер владельца) услышав что уже пытался голос вздохнул... И попросил гос номер второй машины обещал перезвонить)

UPD: #comment_151593856

Гейбдд так и не приехало... Пришлось чутка использовать звонок другу.

Получил данные по владельцу( полные блин) вы звонил, пригласил на рандеву)

Пришел норм мужик, я обрисовал ситуацию, покаялся. Предложил варианты решения...

Отпустил меня с миром. Денег брать отказался, даже на коньяк)

Разговорились, оказались оба в одной сфере трудимся)

Зы. Станислав, спасибо. Я знаю все данные)) коньяк завезут в натуральном виде)

Показать полностью
802

Главное, не сдаваться!

Сегодня утром муж вспомнил, что у него закончилась страховка на машину и говорит, мол, вечерком заеду, оформлю. И тут я вспоминаю, закон подлости который случился со мной и моей машиной в схожей ситуации... Короче, муж решил не откладывать до вечера, а я расскажу, что было.

Случай этот произошел года 4 назад. Начиналось всё примерно также: утром я вспоминаю, что страховка вышла, филиал моей страховой не по дороге, а на работу неплохо бы приехать вовремя. Решаю, что утром быстро проскочу на работу (ехать всего минут 10), днём на встречи не поеду, а вечером уже займусь оформлением. И вперёд! План шикарен!

И вот уже до работы остаётся один светофор. Я останавливаюсь на нем, а через несколько секунд ощущаю уверенный толчок в зад машины.

Главное, не сдаваться! Угон, Угонщик, Идиотизм, Оставление места ДТП, ДТП, Страховка, Гифка, Длиннопост

Выхожу и вижу как к моей машине прижимается старенький жигуленок, а из него выходят три молодых пацанчика. Ребятки извиняются, улыбаются и начинают активно давить на жалость, мол, случайно, не сильно, не хотели... Не, я женщина жалостливая) немного прониклась. Смотрю машину: на моей вроде вмят бампер, но это фигня, не раз уже выпрямляли, а ещё какие-то странные царапины выше... Но ладно думаю... Смотрю на их машину и тут чуть грустнее. Жигули, конечно и не такое выдержат, а вот фары россыпью лежат на асфальте. Странно, думаю, а что же им так помогло. Опять осматриваю свою, вроде норм. Ну ладно. Тем более, что с работы начинают звонить и вежливо интересоваться, где я. Ребятки тем временем оттянули машину чуть назад и осматривают ее под капотом, потому что что-то там у них сломалось и не заводится. Тогда-то я и поняла, что проблема у меня - погнутые стойки на багажнике (хэтчбек) и сам багажник открыть я уже не могу.

Вот тут я напряглась. Страховую свою мне не вызвать. Ничего не получу. У пацанов денег явно нет, полюбовно разъехаться сможет только бесплатно, на что они и упирают в своем слёзном нытье. А тратить кровные, конечно, не хочется... Авария у меня это первая, думаю, дай хоть гаишников вызову и оформим всё с их осаго. Дозвониться не можем... Я тем временем, чтобы время не терять, вспоминаю инструкцию, что нужно фоткать место происшествия. Тем более, что стоим мы прям на светофоре и остальным водителям тоже не улыбается нас объезжать. С собой был рабочий фотоаппарат, так что я начала заниматься фотосетом: все побитые детали крупно, общий план, туда, сюда...

Тут по встрече едет дежурная машина, они, заметив нас, решили остановиться и узнать, в чем дело. Жаль, нельзя этот момент пересмотреть в замедленной съёмке... Надо было видеть, как все трое пацанов, заметив стражей дорожного порядка, в миг бросив всё, стали драпать куда-то во дворы. У меня ступор. Чужая машина стоит прям на дороге, бесхозная, открытая, хозяева испарились, гаишники в недоумении...

Тут-то закон подлости накрыл меня с головой. Ни каско, ни осаго у меня нет, водители убежали, на работу я безжалостно опаздываю. А тут ещё машину пробили и оказалось, что этим же утром ее угнали...

Главное, не сдаваться! Угон, Угонщик, Идиотизм, Оставление места ДТП, ДТП, Страховка, Гифка, Длиннопост

Ну и завертелось... Приехали менты, ещё гаишники, хозяин машины... Он бегал, стенал, чуть ли не целовал свою машинку, даже выражал мне слова благодарности, что я смогла доблестно остановить этих преступников)) Мне предложили оформить всё с целью, когда (если) поймают этих молодчиков, я могла бы через суд получить возмещение ремонта автомобиля. Когда-нибудь. Когда ребятки смогут заработать))) короче, как мне намекнули, всё ооочень не быстро. Я отказалась. Тем не менее, из-за всего оформлять дтп было обязательно. И вот тут-то выяснилось, что страховки у меня нет))) я, конечно, сказала, что просто забыла дома и мне выписали штраф за забывчивость. И мы разъехались. В общем, машину чинить, и штраф оплатить... Блин!

Но история на этом не закончилась! Прошло пару дней. Звонок. Оказывается, это следователь, занимающийся раскрытием угона. Ему передали, что у меня с места аварии сохранились фото, где среди прочего в кадрах засветились и угонщики. Просят приехать... Ну ок, приезжаю. Привожу фотки. И как бы между прочим спрашиваю как у них дела. Оказывается, ребят задержали! Причем на следующий же день! Причем, и это ещё не всё! Ситуация патовая. Оказалось, убежали они тогда с места ДТП, шлялись где-то, а утром пошли гулять по своему району. И тут - бах! - старый знакомый! Только вчера угнанный ими жигуль! Стоит себе на своем месте, у дома хозяина. Как его вскрыть и завести ребята уже знали. Так и чего бы это не сделать бы?! В общем, угнали они машину второй раз! На удачу)))) а через пару часов их тормознули за какую-то фигню и поймали)))

Так что, с тех пор я к страховке отношусь с осторожностью, ибо мало ли, сколько на дорогах ещё целеустремлённых похитителей!

Показать полностью 2
2419

Небольшая авария обернулась стрельбой на МКАД

В Москве произошло «загадочное» ДТП со стрельбой

В ГИБДД Москвы отказались прокомментировать аварию, произошедшую 7 июня на 47-м километре МКАД

Об инциденте стало известно после видео, которое опубликовала «Россия 24». На записи видно, что водитель легкового автомобиля едет по крайней левой полосе, затем его обгоняет внедорожник Nissan Patrol. На внедорожнике — госномера республики Дагестан (е444ст 05).

В момент обгона водитель Nissan резко отклоняется влево, задевая автомобиль потерпевшего, а потом повторяет этот же маневр. Машина, в которой установлен регистратор, останавливается, а водитель начинает осматривать повреждения. В это время водитель Nissan останавливается, выходит из машины и зачем-то садится за руль машины потерпевшего.

«Сядь сюда! Сюда сядь! Я тебе сейчас лицо сломаю», — грозит 22-летний водитель «Ниссана», после чего начинает стрелять из травматического пистолета «Оса». К счастью, стрелок промахнулся, так что владельца легковушки задело по касательной, в области ребер. После обработки раны он отправился в полицию.

О задержании подозреваемого не сообщалось. При этом ГИБДД никак не прокомментировала произошедшее: «В настоящее время мы это не комментируем», — сообщил «Газете.Ru» неназванный представитель ведомства, наотрез отказавшись уточнять причину отказа подтверждать информацию.

https://auto.mail.ru/article/69250-v_moskve_proizoshlo_zagad...

599

Подробнее о стрельбе в Санкт-Петербурге.

Не часто происходит такое, когда подвыпивший въезжает сзади в автомашину, собирая «паровозик», а пострадавшие ему не говорят колкостей. Еще реже, если в такой ситуации виновник сам начинает хамить. Но вот чтобы нетрезвый нарушитель спокойно полчаса признавал вину, а потом постарался из ружья всех убить, устроив еще и перестрелку с полицейским, такого Петербург не видел.

В последний день февраля, к восьми вечера серебристый старенький «Форд Фокус С-Макс» въехал в задний бампер темной «Вольво 60». «Швед» в свою очередь долбанул «Рено Дастер». Эта, прямо скажем, невеликая авария произошла на Октябрьской набережной сразу под Володарским мостом при повороте на Народную. Водители вышли, обменялись взглядами на свою и чужие машины. Грубостей слышно не было. Вызвали ГИБДД и стали в тепле салонов ждать, так как каждый понимал, что лететь с сиреной ДПС по такому случаю к ним не собирается. Именно по такому случаю, водитель первой в цепочке иномарке оставил свой мобильный телефон и уехал. «Из-за ерунды здесь мерзнуть…» – на прощание посоветовал он оставшимся.

38-летний инженер «СтартТелекома» Виктор, он же хозяин «Вольво», еще поговорил немного с виновником из «Форда» Дмитрием: «… Ерунда … да, какая ерунда, у меня все замялось … вы же пьяны … Да. Немного. Ерунда…. Короче, ждем ГАИ».

Виновник неприятности позвонил жене Оксане и попросил срочно подбежать. Во-первых, они живут меньше чем в километре от места ДТП, на Народной, а во-вторых, Дмитрий прекрасно понимал, что сотрудники приедут и зафиксируют, что он попросту нетрезв. Ведь выпил он на стройке, где подрабатывал, хотя вообще-то работает охранником на заводе Шампанских вин, это недалеко, на Свердловской.

Оксана пришла быстро и согласилась сделать вид, что это она сидела за рулем. Они живут вместе лет под двадцать, поэтому ее решение естественно. Попытались решить этот вопрос с Виктором из «Вольво». Оксана объясняла очевидное, что у кормильца отберут права, а Виктор парировал, что не очень хочет врать полицейским. Тем более, страховки у оппонентов не оказалось.

– Ничего. Ничего не говорило хоть о какой-то острой ситуации, – до сих пор удивляется Виктор Корнеев, разговаривая с журналистом «Фонтанки» по телефону, в ожидании повторного осмотра врачом.

Так они на Октябрьской набережной и ждали наряд ГИБДД примерно с полчаса. Кстати, вскоре подошел приятель Виктора – Алексей Агафонов. Чтоб не скучно было. Что действительно удалось. Не подойди Агафонов, как обыватель бы читал «Фонтанку» о побоище. 

Затем супруга Дмитрия все же занервничала, ведь дома осталась их дочь. И дело же не в том, что ей 12 лет, а в том, что ребенок инвалид.

Кто теперь знает, что явилось толчком к безумию. Но Дмитрий ей ответил, мол, сам сбегает домой все проверить и ушел быстрым шагом. Минут через пятнадцать он вернулся уже другим. В руках нес свое же зарегистрированное турецкое помповое ружье «Хатсан Эскорт Трио» и с ходу начал лупить. Для начала в радиатор «Вольво» и по колесам. Оксана выскочила из «Форда» и с криками попыталась остановить супруга. Судя по отверстиям на капоте и лобовом стекле и их ранениям, они правильно вжимались в сиденья.

Подробнее о стрельбе в Санкт-Петербурге. Стрельба, ДТП, Обострение, Психиатрия, Видео, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург
Подробнее о стрельбе в Санкт-Петербурге. Стрельба, ДТП, Обострение, Психиатрия, Видео, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург

Еще пару секунд и Оксана встала между «Вольво» и мужем-стрелком. Это подтверждают и раненые петербуржцы. Она успела крикнуть людям в «Вольво», чтобы бежали. И они побежали. А Дмитрий, увернувшись от женщины, постарался их догнать пулями. Ему это, отчасти, удалось. Тогда Оксана бросилась убегать сама.

Проезжая мимо всего этого, машины прибавляли скорость. Самые любопытные притормаживали. Оксана буквально влетела в одну из таких и водителю не надо было долго объяснять ситуацию. Метров через триста она вышла из чужой иномарки и, так уж вышло, что в этом месте встретила двух мужчин из «Вольво».

Вряд ли можно сказать, что они познакомились, но все же обменивались сумбурными впечатлениями. Виктор Корнеев показал подраненное ухо, задетую голову и в спину, второй задетую ногу. В этот момент началась новая тучная пальба. Но сначала прозвучал одинокий выстрел, не похожий на звук, вылетающего заряда из помпы.

Это было предупреждение из пистолета Макарова, первого подскочившего на место происшествия майора полиции. Дмитрий Воропаев был форме, несмотря на то, что он замначальника отдела уголовного розыска Невского района. Просто он дежурил от руководства.

Перед тем как грохнуть вверх, майор прокричал тезке, мол, не валяй дурака – бросай винтовку, да ложись смирно на землю. В ответ другой Дмитрий зашел за свой «Форд» как за укрытие и ответил ему из ствола.

Пока подсчеты разные. По одним данным, майор полиции выстрелил на поражение семь раз, по другим – двенадцать. Во втором случае он должен был вставить новую обойму. По большому счету это честно, ведь другой Дима тоже несколько раз перезарядил свое четерехзарядное ружье. А бил и дробью, и пулями. По фотографиям видно, что полицейский не стал стрелять, будто в тире. Воропаев лупил от души, некоторые в грудь.

Когда упавшего втащили в его же «Фокус», к месту вновь подбежала Оксана. Но ее уже не подпустили. Не поняли, кто она, и посоветовали гражданочке удалиться. Тогда Оксана в невменяемом состоянии вернулась к дочери-инвалиду и теперь ждет, когда ее придут допрашивать.

Вряд ли она считает, что скоро к ней вернется муж. Сейчас он под конвоем, в реанимации.

Сам Дмитрий Лосев со псковщины, ветеран Первой чеченской войны. Служил срочную службу в 129-м гвардейском мотострелковом полку в Каменке (ныне 138-я бригада). В конце 1994-го подразделения Минобороны по указу президента Ельцина начали операцию в Чечне. 129-й полк шел в авангарде, участвовал в пятидневной битве за Ханкалу, после чего в Грозный вошли основные части Восточной группировки российских войск.

Лосев часто вспоминает службу. Это можно проследить по его странице в соцсети. Регулярно встречается с сослуживцами. Увлекается охотой, рыбалкой.

ПОЛИЦИЯ ИЗЪЯЛА ПОМПОВОЕ РУЖЬЕ HATSAN ESCORT TRIO 12-ГО КАЛИБРА

http://m.fontanka.ru/2018/02/28/139/

Показать полностью 6 1
1526

Стрельба в Петербурге

В Петербурге, под Володарским мостом, мужчина расстрелял из ружья иномарку.
По информации «Фонтанки», ситуацию спровоцировал дорожный конфликт. Прежде чем приехала полиция, стрелявший ранил двоих. Подоспевший на место экипаж ДПС предложил ему сдаться, а на отказ ответил стрельбой. Мужчина ранен, все трое находятся в больнице.

Источники: http://www.fontanka.ru/2018/02/28/126/

https://vk.com/wall-68471405_8473750

UPD Стали известны подробности. Дама попала в аварию. Вроде как была виновата. Оппоненты поэтому стали разговаривать с ней "неподобающим тоном". Она  позвонила мужу, пожаловалась на агрессию. Тот был неподалеку, и быстро пришел с ружьем. Остальное вы видели.

539

Вечерний Новосибирск

Если вы решили как следует отдохнуть, то будьте готовы к тому, что в ваш автомобиль при движении задом врежется чёрная Четырка с дерущимися людьми на капоте, ну и, конечно же, к выстрелам, которые стали настоящей рутиной.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: