Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост).

Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби
О нет!! Повсюду ЗОМБИ!!! Они уже успели пересечь черту города, и теперь каждому из жителей городка Упоротранск угрожает смертельная опасность! Это очень сильные зомби, судя по всему, они умеют мутировать за секунды...
Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби

О нееееет! А вот и первые жертвы! Ни в чем не повинные старики... У зомби нет сердца, они достанут своими острыми когтями каждого, кто окажется у них на пути... Есть подозрения, что это не просто зомби. Кто-то запустил вирус... Страшно подумать, что нас может ожидать в ближайшем будущем...

Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби
Мы с ним сидели в засаде... Мы решили своими силами избавиться от монстров... Мы нашли защитные костюмы в надежде, что они помогут. От вируса они защищают, но не от их клыков... Я чудом остался жив... Зомби, подумав, что расправились с нами обоими, ушли, но... Я не смог его спасти!!!!
Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби
Все жители начали прятаться в укрытиях...
Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби
Кто-то решил замаскироваться. Глупцы...
Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби
Ситуация в городе достигла критического положения. Власти решили бросить войска на борьбу с нашествием.
Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби
Каждому солдату выдали специальную капсулу для защиты от вируса... Честно, сказать, не внушают они доверия...
Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби

О нет! Вирус мутировал и усовершенствовался! Теперь мы полностью беззащитны перед нашествием зомби... Кому-то повезет, и он сам станет зомби, преодолев порог смерти. Но эта участь постигнет только самых сильных.... Я.. не могу.... говорить... Я... за... дыха.... юсь...



.............................


............


.......

Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби
Что произошло?.. Я жив?.. Сколько времени прошло?.. Уже осень????? Почему ко мне вернулось сознание?? О нет, похоже, вирус уже добрался до всего живого на нашей планете!! Стоп... Я СОБАКА????
Нашествие зомби в Garry's Mod. Душещипательная комикс-история (длиннопост). Garrys mod, Игры, Фото, Скриншот, Длиннопост, Зомби

Всё понятно. Единицам на Земле удалось вернуть своё сознание. Через какое-то время мой организм приобрёл иммунитет к вирусу, и я начал перерождаться. Но теперь мы выиграем эту битву...


Ибо у нас есть... РПГ..........................

Лига Геймеров

44.9K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач