Нашествие

Раз в пару лет у нас происходит нашествие дальней родни. Ну как дальней, вообще это мой родной дядя, который пил, курил, любил женщин, два раза сидел ( не без плохого человека, как говорится), а потом вдруг уверовал, да так, что уехал в другой конец страны, завел 7 детей и вступил в секту. И вот, бывает он приезжает гостить. Всей новообретенной семьей, то есть 14 человек. 14 гребанных человек. Их 9 и плюс родня его жены. Жить в гостинице, как высниялось, низзя. Во-первых, позор нам, где видано, что б родня по гостиницам скиталась, не прокормим что-ли?) Во-вторых, им религия не велит. И финансы тоже, видимо. В общем, те года у самых расторопных членов нашей семейки к их приезду возникали срочные дела. Обострялись панкреатиты, язвы, гастриты, варикозы, все это лечилось только срочно и только в другом городе, а еще лучше в другой стране. Срочно горели путевки заграницу и на маральники, срочно женились дети и рождались внуки.Лишь бы не участвовать в этом гостеприимстве) Но! Нерасторопные, проще тормоза очень заебались с гостями ( точнее с их количестовом) и в этом году все бдят. Встречаем гостей ( попадаем) все вмесие. Уже готов план-тасование 14-ти человек по точкам, кто у кого ночует и живет. И очередь, будем менятся. Через рев, мат, слезы, снова мат, приступ мигрени и битье посуды нашли крайнего, который будет жить на море с уважаемыми гостями. Предыдущие смельчаки тупо забухивали и сбегали. Меня лично убила молитва в 6.30 утра, я забухала и сбежала, да. Пришло время следущего. Завтра день ха, приедут. Сегодня в ночи мы кататемся по городу, случайно проезжая дома друг друга, что-бы увидеть, что дезертиров нет, в окнах есть свет и мы это переживем(

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы там ебанулись, что ли?

Нехуй, пусть в гостиницу пиздуют.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните это старшему поколению. Это же ПОЗОР родня и в гостинице. Не по-людски. Хотя, другой дядя предлагал даже оплатить гостиницу, а хуй там. Бабульки наши за сердца похватались и все. Тема с гостиницей заглохла. Я и мой брат предложили расселить весь табор именно у бабушек. Ну а что, раз стыдно им, пусть у них и живут. Нам то всем на хера? Наступил второй акт корволольной пьесы. В общем, терпим снова))
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так желающие поддержать положительного человека и его деток пусть и несут бремя их кормежки и ночлега. Помнится, когда я выходила замуж за "понаехавшего" в Питер, мы заранее забронировали гостиницу для моих уже практически свекра со свекровью и прочих друзей и желающих погулять на свадьбе. Ох, как на меня обиделись - это что же, жить в комфортабельной гостинице (причем, оплату мы брали на себя) со всеми удобствами и персональными кроватями?! Так родня не поступает, мы вот в вашей квартире лучше на полу будем спать, зато по-родственному) К счастью, муж меня поддержал, и гостиница таки была заселена.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У еас все боятся сослать их в гостиницу, молодеж право голоса не особо имеет. У нас есть адекватная бабуля, которой некогда ругаться из-за большого хозяйства ( куры, поросята, огород 13 соток), живет она с сыном в двухэтажном частном доме с баней в доме, с туалетами на каждом этаже, гостевыми комнатами, пустым большим гаражом, фруктами - ягодами - овощами и цетральным водоснабжением, та же гостиница. Так она и рада принять всех, но при условии, что питание ( не считая того, что на огороде сорвут) и вода по счетчикам за счет гостей. Дрова для бани в счет не идут. Гости оскорбляются этому предложению который год. Они же в гости едут, кормите нас сами, родня же. Бесит. Лучше будут спать на полу, как вы заметили, но есть на халяву и будить всех песнопениями в 6.30 утра. Да.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда приезжают 1-2-3 человека - не вопрос.

Но 14? Это же ебануться.

Я бы нахуй послал сразу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
14!!!!14!!!! я в понедельник или в среду уезжаю. Захвачу акт гостеприимства, но немного)))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и не жалуйтесь, раз сами послать не можете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде не жалуюсь)) рассказываю о ситуации))
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм-м-м, а 14 все будут жить в одной точке, или равномерно распределены по родне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Распределены)
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, после  свадьбы мы неоднократно переживали нашествие людей, которых не то, что я, мой муж-то особо не знал, хотя они были его дальними родственниками. Причем, заранее нас предупреждать было не принято, просто звонок в дверь - и, вуаля, встречайте родню. После очередного такого визита, в результате которого нас еще и грязью поливали, мол, встретили не так, кормили не так, общались через силу (а о чем мне было говорить с практически незнакомыми людьми), мы с мужем твердо решили больше никого в квартире не принимать - не нравится, скатертью дорога, нравится - гостиница вам в помощь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот приходить без звонка отвадили. Это святое. Тоже раньше было, я еще тут жила, в субботу в 8 утра уже делигация. Мама быстро отвадила. А вот с Алексеем яшкаются по сей день.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отправить дядю к единоверцам вам религия не позволяет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, он с иноверцами и живет. Приезжает "проведовать" раз в год - два.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще аргумент в пользу гостей:-"ну это же Алексей, он же исправился! Надо поддерживать! Ведь пил и употреблял, а сейчас положительный человек! А детей сколько? То-то. Надо поддержать и встретить". -_-
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Набраться смелости и раз и навсегда твердо послать нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока такого не предвидится даже. Мне вот не повезло, я только в среду уеду(( если очень повезет то в понедельник. Так что успею вкусить все прелести)))))
показать ответы