Нашествие

Раз в пару лет у нас происходит нашествие дальней родни. Ну как дальней, вообще это мой родной дядя, который пил, курил, любил женщин, два раза сидел ( не без плохого человека, как говорится), а потом вдруг уверовал, да так, что уехал в другой конец страны, завел 7 детей и вступил в секту. И вот, бывает он приезжает гостить. Всей новообретенной семьей, то есть 14 человек. 14 гребанных человек. Их 9 и плюс родня его жены. Жить в гостинице, как высниялось, низзя. Во-первых, позор нам, где видано, что б родня по гостиницам скиталась, не прокормим что-ли?) Во-вторых, им религия не велит. И финансы тоже, видимо. В общем, те года у самых расторопных членов нашей семейки к их приезду возникали срочные дела. Обострялись панкреатиты, язвы, гастриты, варикозы, все это лечилось только срочно и только в другом городе, а еще лучше в другой стране. Срочно горели путевки заграницу и на маральники, срочно женились дети и рождались внуки.Лишь бы не участвовать в этом гостеприимстве) Но! Нерасторопные, проще тормоза очень заебались с гостями ( точнее с их количестовом) и в этом году все бдят. Встречаем гостей ( попадаем) все вмесие. Уже готов план-тасование 14-ти человек по точкам, кто у кого ночует и живет. И очередь, будем менятся. Через рев, мат, слезы, снова мат, приступ мигрени и битье посуды нашли крайнего, который будет жить на море с уважаемыми гостями. Предыдущие смельчаки тупо забухивали и сбегали. Меня лично убила молитва в 6.30 утра, я забухала и сбежала, да. Пришло время следущего. Завтра день ха, приедут. Сегодня в ночи мы кататемся по городу, случайно проезжая дома друг друга, что-бы увидеть, что дезертиров нет, в окнах есть свет и мы это переживем(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы там ебанулись, что ли?

Нехуй, пусть в гостиницу пиздуют.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните это старшему поколению. Это же ПОЗОР родня и в гостинице. Не по-людски. Хотя, другой дядя предлагал даже оплатить гостиницу, а хуй там. Бабульки наши за сердца похватались и все. Тема с гостиницей заглохла. Я и мой брат предложили расселить весь табор именно у бабушек. Ну а что, раз стыдно им, пусть у них и живут. Нам то всем на хера? Наступил второй акт корволольной пьесы. В общем, терпим снова))
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда приезжают 1-2-3 человека - не вопрос.

Но 14? Это же ебануться.

Я бы нахуй послал сразу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
14!!!!14!!!! я в понедельник или в среду уезжаю. Захвачу акт гостеприимства, но немного)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм-м-м, а 14 все будут жить в одной точке, или равномерно распределены по родне?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Распределены)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда не так страшно

Автор поста оценил этот комментарий

Смойся пораньше, перекантуйся у какой-нибудь подруги, что ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто. Шлите. Их. Нахуй.
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки согласились?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку