Наше радио. Подъёмники

На волне

https://pikabu.ru/story/k_postu_o_nashem_5383469#comments


Раньше часто по утрам слушала Наше:)да и не только по утрам, звонила, участвовала и даже выигрывала:) Дима Ленский, Светлана Зейналова, дядя Паша и дядя Ваха:))


На день рождения, написав письмо, выиграла пиццу, выиграла пригласительные на Ляпис Трубецкой, выигрывала билеты на ёлку... в смс викторине выиграла кружку кастет (фотку приложу).


А потом пришли Подъёмники... Жалко конечно, но вроде как развитие, надо подождать, что за люди...


Новая викторина, дозвонилась. Была в кофейне, на заднем фоне работает кофе-машина. Как раз разговор с Александром Боном:

А: что за шум?

Я: кофе машина...

А: выключите немедленно.

Я: к сожалению, это машина кофейни...

А: ясно все с вами. Играть не хотите.

И бросил трубку...

После этого интерес угас, слушать несмешные шутки и откровенные пошлости по утрам ну совершенно не хочется... так что ушла с Нашего радио...  

По утрам теперь слушаю другую волну, но уже не то, не уютные Света, Ваха и Паха😞

Наше радио. Подъёмники Наше радио, Александр Бон, Подъемник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Утреннее шоу на Нашем испортилось поле ухода Маклауда с Максимовой.

раскрыть ветку (34)
42
Автор поста оценил этот комментарий
шизгара шоу!!!))
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Шизгарики
35
Автор поста оценил этот комментарий

"Оля Максимова и К-К-К-Коля Маклауд"

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И Раиса Ивановна ещё, Рогатцы!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всем Хой!!!!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент со звуком
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это круче гифки.
И-и-и-и-игорь Паньков
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, золотые были времена)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
шызгара шоу слилось еще в 2005. Пытались делать как у Бачинского и Стилавина. Но выходил не стёб и юмор, а унылая пошлятина.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё более унылая, чем Дрочинский и Слюнявин? Это возможно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз вспомнились золотые времена Нашего радио - не знаете где можно найти архивы старых выпусков того времени?
Одно время на сайте moskva-fm были, но потом их оттуда удалили на неопределенный срок. Может есть ещё какие ресурсы, где они могли сохраниться, а то, порой, хочется придаться ностальгии по тем временам))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж чего не знаю, того не знаю. Знаю только, что на сайте "Квартета И" вроде лежали выпуски их межпрограммок, "Всюду наши" и прочее (всё или частично не помню)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2009 записала несколько выпусков Чартовой Дюжины + остались рингтоны с офф сайта. https://yadi.sk/d/EdRhuUFf3Nkn68

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Го все на максимум, в будни утренние и вечерние шоу збз, и ведущие норм и поугорать есть над чем))
Пс. Я там не работаю))
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слава яйцам, я езжу на работу к 8 и если всё нормально, то просто слушаю музыку по Максимум. Но если начинаю опаздывать, то приходится вырубать приёмник, ибо слушать этих вечно перебивающих друг друга чудил нет никаких сил. Такой дополнительный стимул не опаздывать.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне наоборот нравится, каждому свое)

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, есть же диски или флешки..
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это просто сила привычки, я когда первый раз включил их утреннее шоу, тоже проблевался мальца, потом когда выхода не осталось, или слушать осточертевший трек лист на "нашем" или их, решил что не так и плохо) просто чуть по тише мафон делайте, фоном будут проскальзывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Жил одно время, на КавМинВодах, постоянно слушал максимум. Вернулся в Ростов тут его нет((((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас как бы время безлимитного интернета. У меня даже антенна в магнитолу не подключена)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бэ с качеством мегафоновского 3г. приходится кэшированную музыку с вконтактика слушать. Сейчас, тапок вместе с оператором поменяю, и будет мне счастье)))
Автор поста оценил этот комментарий
В Самаре нету.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете все есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, спасибо. Я уж давным-давно радио перестал слушать. Не играют по радио ту музыку, которую я слушаю (насколько я знаю).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушаю радио "воруй-убивай" постоянно. Никакого пиздежа и говна в эфире. Уже лет пять только его употребляю
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну максимум слушаю в тачке именно для развлекухи, музыка везде заезжена
4
Автор поста оценил этот комментарий

Утреннее шоу на Нашем испортилось поле ухода Бачинского со Стиллавиным!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Дакуванге я этого не застал...
Автор поста оценил этот комментарий
Они на Максимум были
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Билят! Точно! Там! А на Нашем в то время тоже было какое-то смешное утр. шоу, и конкурсы весёлые: "Бездубля!" и "Бездаты!" ("играй, тебе не послышалось..."). Или я опять что-то путаю...

Автор поста оценил этот комментарий
Изначально они на нашем начинали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально они на радио Модерн начинали. Потом эта радиостанция закрылась ( купил холдинг), а ее частоты передали в некоторых регионах Нашему радио ( одна из радиостанций этого холдинга). Сами они никогда там не работали.
После модерна на полгода переехали на русское радио, а потом уже на радио максимум, как раз Утреннее шоу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Спутал Модерн и Наше. Памяти нет совсем.
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, дела давно минувших дней, предания старины глубокой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку