268

Наша полиция нас бережет

В соцсетях распространяется видео, на котором водитель Mitsubishi Pajero в присутствии сотрудников ГИБДД разбивает машину женщины — автора видеозаписи. Причиной такого поведения водителя Mitsubishi Pajero стал гнев из-за появления госавтоинспекторов.

— Личность гражданина, который находился за рулем данного автомобиля, установлена, сейчас с ним работают сотрудники полиции. Также вынесено определение о возбуждении административного расследования по факту оставления места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ). В отношении сотрудников ГИБДД, которые находились на месте происшествия в этот момент, проводится служебная проверка, — прокомментировала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Амурской области Инна Карташова.

Дубликаты не найдены

+38

Автор ролика теперь должен мне новые глаза и шейный позвонок.

раскрыть ветку 6
+22

ты видимо без звука смотрел......

я бы теперь от новых ушек-то не отказался бы.

раскрыть ветку 2
0
Нахуяяяяяя таааааак тянуууууть глааасныееее? Я бы тоже если её услышал захотел бы перее6ать ей
раскрыть ветку 1
+7

Да пи*дец какой то!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+77

Ну и нахрена такие полицейские?

Пусть теперь идут в магазин охранниками работать.

Несоответствие занимаемой должности!

раскрыть ветку 45
+14

Как стало известно АСН24, женщина, автомобиль которой был поврежден, официально отказалась от каких-либо разбирательств. Претензий к нарушителю она не имеет.

раскрыть ветку 3
+5

ебанутая?)

раскрыть ветку 1
-12
Ну дак хуль с хачом пытаться разобраться
ещё комментарий
-30

Надо было его убить/начать стрелять по нему?

Ну или прыгнуть под колеса, когда он таранил?

Что они по Вашему должны были сделать?

раскрыть ветку 26
+7

Как самый минимум - вмешаться. В идеале - задержать, за порчу чужой собственности.

ещё комментарии
+1

Нет. Дать уехать что бы он задавил кого-то

ещё комментарии
-1

Я бы потребовал покинуть транспортное средство, при невыполнении сделал бы предупредительный в воздух, потом по колесам, потом в водителя(если предыдущие меры не помогли) руководствуясь законом о полиции ст. 23 пункт 3.

раскрыть ветку 2
-88
Иди в место них работать
раскрыть ветку 13
+37

Они туда сами пришли, их никто туда насильно не тащил

+12

кататься на машине, ничего не делать. Просто работа-мечты. Куда идти?

+16

А ты иди нахуй.

Или давай так. Ты не говоришь что мне делать, а я не говорю куда тебе идти.

ещё комментарии
0

"в место"...епать...Такие "в место" и идут, инвалиды.

ещё комментарии
+38

это же не на дороге лохов кошмарить, тут и пизды дать могли! вот и сидят на жопе ровно

+7

Выдержал эту пытку полролика. Больше не смог.

+12

Как стало известно АСН24, женщина, автомобиль которой был поврежден, официально отказалась от каких-либо разбирательств. Претензий к нарушителю она не имеет.

что то тут не то

раскрыть ветку 7
+19
что то тут не то

Баба дура, что тут понимать

раскрыть ветку 2
+5

это из той же оперы когда мужик бабу пиздит, и она орет на всю улицу, спасите помогите. и если кто то всечет мужику этому, у бабы включается режим берсерка и она начинает кидаться на спасителя.

+2

Испугали её, испугали.

+6

"бьет значит любит", "стерпится, слюбится" и т.д.

+6
Там, похоже, своя "Кущевка".
раскрыть ветку 1
+11
да нет, там похоже её чОткий ёбарь, судя по воплям "не трожь мою машину, ты мне её не покупал".
+1

Тупо боится.

Если полиция не помогла, когда была на расстоянии в 5 метров, то на что девке надеяться, если полицию придётся вызывать по телефону.

+14

В отношении сотрудников ГИБДД, которые находились на месте происшествия в этот момент, проводится служебная проверка

Хули тут проверять то? Халатность и бездействие на лицо!!!

ещё комментарии
+3

Если бы какой-то ушлепок, пусть и мой ёбарь мужик, начал бы хреначить по моей кровью и потом заработанной тачке посторонними предметами/ногами/руками/головой, я бы взяла монтировку, вышла бы к нему и херакнула бы по его машине со всей своей бабьей дури. И уж точно не стояла бы на балконе, смотрела на это и истошно верещала "Это моя машиинаааа".

Никто. Не смеет. Трогать. Моё. Имущество.

+6

МАЮ МАШИНУ ТРОГАТЬ НЕ НАДО-этот голос будет долго преследовать МЕНЯ

+2

n

+3
Судя по тому, как она снимает - водит она тоже хуево. Не нужна ей машина.
+2

Какой цирк

+1

Чё так орать то,шас все застраховано + видео есть.

+1

Какой мужик - такие и бабы, какие бабы - такой и мужик. Они друг друга стоят.

+1

Бездействие при исполнении. Халатность полнейшая и несоответсвие занимаемым должностям.  Уволить нахрен.
А "водитель" новую ей купит, че она визжит то?

+1

Я один надеялся что это баба с балкона упадет. Не, ну серьезно. Очень уж она орет мерзко.

+1

Так чью машину не трогать-то?

+1

Это моя машинаааааааа

+1
А если бы владелец авто был мужчина, то он бы пошел бить морду... Девушка конечно истерит знатно, но вы же сами понимаете сколько будет стоить ремонт автомобиля...
+1

Ролик - абсолютный рекордсмен по количеству раз сказанной фразы "Это моя машинаа"

0
Походу она бухая
0

Автор ролика больше похожа на даму какого-то гопаря, собственно сама не сильно и отличается.

Менты конечно странно ведут себя, может знакомые, да и плюс ко всему отказаться от претензий -странно.

0
Они бы там ещё дрочить уселись
0

плачу и снимаю, рыдаю, но снимаю.

-1

Ааааа просто ржу с шаблонной фразы баб "А че ты орешь? Ты можешь нормально разговаривать?". Сука у них у всех одно и тоже в башке походу(не мозг, точно).

-1

Я как-то тоже заметил, как мужик лупит чью то машину, двери ломает, стекла бьет.
Позвонил в ГИБДД, говорю, предположительно пьяный ломает машину.
Мне ответили "вот если пьяный поедет, вы нам позвоните". Полнейший пофигизм свою-ли машину ломает, чужую ли...

-1

1:01 "моя машина. Заработала за миньет"??

Или я чет не понял

-1

"Моя машина заработалась мне" Гениально!!!

-1

Больше всего поразила криворукость оператора.

-2

Капец какой-то!
Девчонка верещит - аж сердце кровью обливается.

-2
Да не нормально для Амурской области: некий реальный пацан реально кладет на приамурских полицаев, потому-что приамурских партизан всех поизничтожили вороги . Как в "Мальчише Кибальчише": "...и остались одни старики да мальчишки, некому землю (приамурскую) защитить..."
-9

Хули они верещат, как будто им в жопу шурупы вкручивают, пиздец овцы, так надрываться и плакать из-за машины))))

раскрыть ветку 5
+3

Когда у вас будет дорогая вам вещь, на которую вы копили, работали, откладывали и наконец купили, тогда поймете подобные эмоции.

раскрыть ветку 4
-3

Не пойму. У меня аффективное уплощение на фоне алкоголизма, наркомании и шизофрении, так что для меня это крики безмозглых мартышек.

раскрыть ветку 3
-11

Ну так они знают друг друга, это какая-то семейная разборка, вообще повреждения во дворах это дело участкового, причём там ГИБДД, если он в неё смартфоном запустит она будет киберотдел МВД вызывать.

раскрыть ветку 6
+3

Это забота ГИБДД так как с участием это с участием водителя за рулем движущегося автотранспорта.

если он в неё смартфоном запустит она будет киберотдел МВД вызывать.

А про "киберотдел" вообще неуместно - это к телесным повреждениям, к хулиганству относится. Так как не имеет значения дополнительные свойства предмета, с помощью которого нанесли физические повреждения, кроме тех которые имеют свойства холодного оружия, огнестрельного или опасную форму. Тут уж никак не преступление совершенное на основе использования "кибер"-игрушек.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: