Насчет поздравления ветеранов

Сегодня меня разбудили сообщив новость, что на дом который мы обслуживаем, из администрации города приедут поздравлять ветерана. В этом году так получилось что он остался на нашем жилом фонде последним ветераном. Я с ним даже пил году в 2016 - бодрый был дед. (Пофиг что он воевал в конце войны в артиллерийском обозе, главное что он носитель, хотя многие бабки в том доме его не любят "на пятнадцать лет нас младше а уже  несколько квартир от государства получил" пусть ворчат, он осколок и носитель той эпохи, других у нас нет)Сейчас думаю что реально пара лет и их больше не останется, а для молодежи великая отечественная станет как для нас гражданская война  - потихоньку уйдет в разряд мифов и легенд. Молодежь начнет думать, почему эти старперы и все вокруг так носятся с этой победой, они же не воевали даже. Много грязи будет, челленджи у вечных огней и т д. Но я верю в молодежь. Все будет хорошо. Возьму наверное инженера,  мастера и тоже к этому ветерану заеду, передам подарки его дочке и внучке (которые старше меня)) - хз что в следующем году будет.


P s листал с утра ленту, сделал вывод, что или весна или реально в ней стало много клубничных фот)) почему то вспомнился клип Ломового "интернет романц"

Эх, Эмма Равильевна город Дубна.....))))

https://youtu.be/iCDKR2zjNG8

Всем хорошего НЕРАБОЧЕГО дня!!! И настроения!