НАСА и их "правда" о космосе и СССР.

Так вот, кушал я сегодня у крёстной, а у неё кабельное и пр.
Сам никогда не задумывался и не планировал его себе подключать.
И вот кушаю я борщик :3, но речь не о нём, речь пойдет о канале Discovery, помню раньше на нём много чего веселого было посмотреть, а сегодня попал я на какую то программу про "Космос".
Так вот по словам ведущих эту программу ( и кучу разных ученных из НАСА, тех самых которые разработали апаллон), мы Русские лохи, Юрка наш, Гагарин вообще по случайности в космос вышел, а Россия отбросы,которым только вокруг орбиты Земли летать.
Кушал и матерился, ребят, такую хуйню порят!!!! Че только не говорили! Наса НАса НАСА кругом блядь одно Наса, они первые на луну, они какой то супер пупер сатурн сделали на котором люди будут по космосу в скором будущем ебашить как сайгаки.
Былоб пох еслиб не упоминали нас, так вот мы оказывается тоже такой "сатурн" делали, но наш двигатель оказался хуже и мы лохи. И под конец эти пендосы вообще учудили, показывают видео ( естественно монтаж) как они в будущем втыкают (США) флаг на космосе!!!!
Честно вахуе.
История показывает нам, как мы без исключения наказываем всех кто на нас прёт, Европа сейчас оскалилась, совсем забыла, кто её жопу от фашисткой письки спас. Америкосы понятно, сидят за океаном и пи%дят, но нашего Юру Гагарина назвать просто Гагариным. Человек который первый совершил полёт в космос.
Короче они там совсем страх потеряли.