Народный мэр Мариуполя покаялась, после общения с бойцами батальона "Днепр-1": "Я изменила свое мнение. Пора кончать с вак

Видео
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя регулярно выгоняют в глухой минус то есть повод присмотреться к себе. Тест-вопрос: что ест ананас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не регулярно, но стоит попасть в какой то дискуссии не на ту сторону, и вот ты пишешь сообщение за сообщением, и за одну ветку сообщений 20 как наберется, и каждое сообщение хорошенько заминусуют, и все - прощай возможность писать и постить. Да я уже и не парюсь, привык регать новые акки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сказочник какляткий )

три года он тут, угу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю. Вот мой основной акк, который заблокировали по непонятной причине: http://pikabu.ru/profile/McLaren1 С того времени я уже много поменял, потому что цензура на пикабу сильно ужесточилась, видно сайт под контролем властей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты только что зарегистрировался и начал с агитации. С технической точки зрения ты не бот, конечно, но по сути тот же бот-спамер, которые за последние 4 месяца заколебали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже, года 3 на пикуабу. Просто изза скотских правил, приходится создавать новые аккаунты. А то видите ли если твой пост не понравился толпе, так тебя в минус вгоняют и ты уже не можешь больше ни постить ни оставлять сообщения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ииииииии мы прощаемся с вами......
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не прощаемся :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, опять укроботы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это я бот?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator без тебя нам никак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О ужас, @dobergad видите ли не понравилось видео. Нужно срочно звать модератора.
показать ответы