Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Народный любимец, защитник России!

Народный любимец, защитник России!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно я просматриваю ленту новостей в вк, пикабу был одним из любимых развлекательных ресурсов. Но теперь каждый день стабильно появляются всякие чуркины, фотожабы на обаму и обязательно какая нибудь патриотичная картинка. Задолбали на самом деле уже. У меня уже появляется такое чувство что любой политический пост это очередной вброс, потому что зачастую зарегистрированы пикабушники выкладывающие это пару недель назад. Я не понимаю почему модераторы столько шлака только пропускают. У меня все, спасибо, отписываюсь.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А глянь ниже на заплюсованные комменты. Причем большинство авторов плюсующих друг дружку зареганы на днях. Благодаря криками "заебали украиной" скоро здесь одни они и останутся, плюсовать друг друга
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
@Creatoran @jdruid
Ребят, ставьте политические теги в игнор. Вас никто не заставляет читать и комментировать эти посты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня-то пошто зацепил? Я уже не первый день пытаюсь образумить товарисчей, постящих "заебали уже со своей Украиной!" Именно они оставляют пикабу как арену для комментов типа "все москали - выродки", оставленных стаей ребят, хором зареганных 2 месяца 3 недели (ну, около того) назад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросонья могла смысл комментария не так понять, вот и "зацепила")
Зато теперь ты знаешь какой кайф быть вызванным через собаку :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк! Принимаю на вооружение;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Вах-вах-вах...))))
Люди регистрируются на сайте?!Как они могут это делать?Бессовестные,жалкие людишки))))))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы редкостное... исключение;-) А вообще в последние дни на фоне "заебали про.." все чаще вижу аккаунты "пикабушник уже 2 месяца 18 дней" Как же выросла популярность ресурса в феврале -марте! Интересно бы статистику от модератора
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Зарегистрировалась сегодня!
Вот ,поздравили,кексик дали))))
What's the problem???
Я живу в свободной стране,хочу просто читаю Пикабу,а хочу регистрируюсь и продолжаю читать))))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Этого хватит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Украину отправьте))))
Турчинову,а то печеньки америкосовские закончились))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще вскроют на границе и будут потом по укрТВ показывать, как русские переправляют через границу взрывчатку для боевиков;-) Да, ну: лучше сам скушаю...
Автор поста оценил этот комментарий
Главное ж:Чуркина считаю своим любимцем))))
После глав МО и МИДа...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не судья чужой ориентации. Ваше дело. "некоторые любят погорячее"(с)
Автор поста оценил этот комментарий
вали нахер в свой контакт
на пикабу каждый выкладывает что хочет
каждый может поддежать новость или увести её в минуса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку