Дубликаты не найдены

+86
В ООН, поэтому и не хотят быстро решать вопросы с РФ. В ООН тоже все любят слушать Виталия Ивановича.
раскрыть ветку 2
+52
Иллюстрация к комментарию
+1
Чуркину давно уже нужно Нобелевскую премию вручить
+40
МУЖЧИНА !!!
раскрыть ветку 12
+4
Мозги и стальные яйца у этого господина
Чая ему!
0
Серьезно? Ну надо же.
-17
Все ништяк конечно, они там друг на друга грызутся, но толку 0. Просто 0. Чего добился Чуркин? Ничего! Да они все в совбезе нихрена не сделали, просто пиздят и все.
раскрыть ветку 9
+32
ООН вполне может принимать серьезные решения, о вводе миротворческих войск например, или различные резолюции. Поскольку сейчас интересы у стран совершенно противоположные сделать ничего не получится. Но Чуркин (и не только он) не дал много чего сделать другим.
+13
не все там грызутся

на самом деле всё примерно так - все просто на говно исходят от злости на Россию , а Чуркин это так спокойненько созерцает , попутно прося особо буйных личностей успокоиться , тем самым заставляя их анусы раскаляться до температуры плавления вольфрама )
+1
СовБез сейчас не столько может что-то сделать, сколько не дать чему-то свершиться, что тоже неплохо.
раскрыть ветку 3
+1
Когда молчат дипломаты - говорят пушки. Лучше уж пусть они там у себя мирно балакают, нежели остальные будут воевать.
раскрыть ветку 1
0
оон существует не для того, чтобы создать рай на земле. А для того, чтобы не устроить здесь ад.

Без площадки, где могут общаться все страны - было бы хуже
ещё комментарии
+30
От всей души сочувствую Виталию Ивановичу за его работу. Каждый день смотрит на весь этот бред и цирк, говорит с тупыми непонимающими его "людьми", пытается отстоять наши интересы...
раскрыть ветку 13
+20
Они всё понимаю, просто желают пропустить это мимо ушей. Как говорится: "В наших же интересах".
-30
он смотрит на тебя как на чурку
раскрыть ветку 11
+10
"пикабушник уже" специально зарегистрировался ради этого комментария. Всё понятно с тобой
ещё комментарии
ещё комментарии
+20
Одновременно флегматичен и убедителен, поразительный человек)
раскрыть ветку 1
+9
А как он им в глаза говорит, что они "гниды"??? А!)))) И все суки молчат... а внутри себя понимают...
+13
При всём уважении, не хотелось бы смотреть вечно на то, как на нас наезжают в совбезе ООН...
раскрыть ветку 4
-1
тогда тополь по ООН?
раскрыть ветку 3
-1
Еблан?
раскрыть ветку 1
-1
не мелочись)
+9
Первый раз увидел его в новостях в августе 2008 во время войны с Грузией. С тех пор как вижу его по телеку, всегда интересно посмотреть, как он выстегивает в СовБезе пиндосов. Респект таким, как он!
+5
мужик молодец,респект и ужение,но самое печальное то что его ни кто не слушает.У меня складывается ощущение что все кто его там окружают полные бараны
+5
Ежедневно я просматриваю ленту новостей в вк, пикабу был одним из любимых развлекательных ресурсов. Но теперь каждый день стабильно появляются всякие чуркины, фотожабы на обаму и обязательно какая нибудь патриотичная картинка. Задолбали на самом деле уже. У меня уже появляется такое чувство что любой политический пост это очередной вброс, потому что зачастую зарегистрированы пикабушники выкладывающие это пару недель назад. Я не понимаю почему модераторы столько шлака только пропускают. У меня все, спасибо, отписываюсь.
раскрыть ветку 14
+6
А глянь ниже на заплюсованные комменты. Причем большинство авторов плюсующих друг дружку зареганы на днях. Благодаря криками "заебали украиной" скоро здесь одни они и останутся, плюсовать друг друга
раскрыть ветку 12
+1
@Creatoran @jdruid
Ребят, ставьте политические теги в игнор. Вас никто не заставляет читать и комментировать эти посты.
раскрыть ветку 3
-2
Вах-вах-вах...))))
Люди регистрируются на сайте?!Как они могут это делать?Бессовестные,жалкие людишки))))))
раскрыть ветку 7
0
вали нахер в свой контакт
на пикабу каждый выкладывает что хочет
каждый может поддежать новость или увести её в минуса
+3
Я немогу на это долго смотреть. Человек страется, но кроме как в нашей стране его никто неслушает. В других странах выступления его не показывают, в ООН его не слушают.
+2
Ложь всегда сладка. А вот правда всегда горькая.
+1
Не то что украинский...
+1
На любого человека, который хорошо делает свою работу, можно долго смотреть
раскрыть ветку 2
+3
ты про порнуху?
раскрыть ветку 1
0
Как долго ты можешь смотреть порнуху ?5-10 минут?
+1
Кармадрочеры незаметны.
+1
Вручить бы им награды какие-нибудь особенные всем, после того как закончится эта трахомудия с Украиной.
+1
Защитник России? лол. Защитник Путина и его банды скорее.
раскрыть ветку 1
0
мне больше доставило "народный любимец", пздц какой-то
+1
С каких это пор пиздаболы стали героями?
раскрыть ветку 1
0
так здесь речь не про обаму и уж точно не про тебя
0
В следующий раз ставь к таким постам тег "Политика". Я ведь старался, ставил в игнор, а ты тут такое вытворяешь.
раскрыть ветку 1
+1
Поставьте все политические теги в игнор)
0
Как же меня заебали подобные посты.
Да, Чуркин высококлассный дипломат. Но нахера его называть народным любимцем и защитником страны?

Фу, аж мерзко.
раскрыть ветку 2
0
Если вам мерзко-не смотрите и не читайте!
-1
Это дружок называется пропаганда.
Пару недель назад такие посты собирали много лайков, когда эйфория от анексии Крыма была посильнее
0
Пешка Путина вот и все, нагло врет в лицо всему миру о фашистах-бендеровцах, которых никто не видел.Напомню что в тоже время в "великой" России очень популярен "Тесак" который открыто представляет интересы неонацистов.

Вопрос: в чем Чуркин защитник?
раскрыть ветку 1
+1
Марценкевич популярен из за борьбы с педофилией, а его неофашистская позиция убила половину его популярности и привело в убежище на Кубу.
Не знаете не пишите, забавляет.
-1
А на то, как Путин Россию с колен поднимает?
-1
Вместо петросяна?
-2
ты не прав, четвертое - это как корчится в агонии СШП
-2
Я один не понимаю, почему наше МИД невнятно блеет, а не жёстко и бескомпромиссно, чётко высказывает свою позицию, ткнув мировое сообщество в факты, и приведя простейшие выводы из очевидных вещей?
Сколько можно дипломатично расшаркиваться и вежливо намекать о роли и позиции по отношению к нам Омерики, Германии, Саксов и прочих наших заклятых друзей? Такое ощущение,что Чуркина и Лаврова невоспринимают именно из-за чересчур спокойного поведения и мягких высказываний..дипломатия,блин)
-2
@moderator
Нет тега "политика"
раскрыть ветку 2
+3
Посмотри внимательней тэги, а потом говори. Обманывать нехорошо.
раскрыть ветку 1
-1
Ну, молодец, сразу после моего коммента добавил тег. И да, если тег был, скажи, почему я напоролся на этот пост, если тег "политика" у меня в игноре.
-3
Что он там защищает? Обычная кукла которая озвучивает то что ему сказали. Тоже мля герой
-3
Чуркин достойный представитель , вы видели какие кислые у них рожи когда он выступает с речь?))
-4
Или просто - ПИЗДАБОЛ!
раскрыть ветку 1
+1
очень самокритично
поздравляю Шарик - ты мудак
-5
я бы на его месте покидая этот зал уже пару гранат швырнул им
-5
Это его работа,а он просто ее хорошо выполняет
ещё комментарии
-7
Ему надо подарить трубочку с отравленными дротиками
ещё комментарии
-10
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
+3
@moderator уберите этого петушка "пикабушник уже".
-23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
Да, омг, пошутил я, истерички >_<

Я вообще всегда его поддерживал и искренне восхищался на каждой встрече его стальными яйцами.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: