Народная медицина

Многие люди, слышали детскую страшилку, что если потрогать лягушку, то вырастет бородавка. Лягушек я конечно не трогал, но в возрасте 7 или 8 лет, у меня вылезла эта злосчастная бородавка на запястье, чуть ниже ладони.
Собственно, почему я это запомнил. Летом, я как обычно, отдыхал в деревне и в один прекрасный день, заметил странный нарост на руке. Показал его бабушке, та не долго думая, предложила способ лечения. Заключался он в следующем, в полночь меня отвели к какой-то древней старухе, усадили на стул перед ней, та попросила всех удалиться, занавесила окна, зажгла свечки, нарезала кубиками сало, приложила к бородавке монетку и тыкая кусочком сала вокруг, начала кастовать какие-то заклятья очень страшным голосом, закатывая глаза и переодически, не сильно тыкая рядом иголкой. В тот момент, я бы не сильно удивился, если бы в процессе данного сеанса сельской магии, из печки вылезли демоны и утащили бы меня в самые глубины преисподнии. Через какое-то время старуха, наконец, исчерпала свой зпас маны и отправила меня на все четыре стороны, сообщив что результат будет через три дня.
Что характерно, по прошествии указанного времени, результат таки появился, рядом с первой бородавкой начала вылазить вторая, которая в итоге стала чуть ли не в два раза больше первой. К счастью, во время переходного возраста, они пропали сами собой, но народной медицине и бабулькам колдуньям я с тех пор не доверяю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - фейк! Как тс мог в восемь лет жить в деревне и ни разу не потрогать лягушку? Это же просто невозможно! Мы их десятками в детстве ловили.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вдобавок, у бабушки, живущей в деревне, в огороде не нашлось стебелька чистотела!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. я рос в деревне и не понимаю, а нахуя их трогать? Не через соломинку же надувать. Прыгает себе и пусть прыгает, хуй с ней
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная же. Живая. Попалась. Потискал и отпустил. Все какое-то разнообразие. Вон и комментаторы со мной согласны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, но на любителя. Ящерицы круче)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И без деревни десятками. Истину говоришь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку