Народ нищает...

Помню в былые годы, лет 10 назад, на новогодние праздники первые 3 дня до 4 утра фейерверки сплошным потоком били, светло было как днём.... потом все меньше и меньше.
А в новом,2020 году, в моем районе можно сказать только 1го слегка погромыхали, раз в 10 меньше чем тогда и все...
Сегодня еще только час ночи а уже обычная обстановка как в любой другой день...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас что не случись - вывод один: народ нищает. Запретили пиротехнику запускать вне специально отведенных площадок.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть один прецедент штрафа по использованию пиротехники вне установленных мест знаете? И я нет. Хороший салют залпов на 20 стоит тыс 5, я не готов отдать такую сумму за сомнительное удовольствие

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

+штраф от 2-4к ..хотя врядли там будут сотрудники где запускаешь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странно столько палок можно за январь нарубить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они и так поимеют на алкашах за рулём

там и штраф серьёзнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемной ППСнику  такой штраф забацать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не занимаюсь отслеживанием штрафов, у меня другая работа. А что нельзя перестать делать фигню ДО того, как тебя оштрафовали?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас к этому и не призываю, просто сегодня вышли с любимой погулят на площадь нашего города был свидетелем того как альтернативно умные граждане запускают фейерверки прямо там,   ни один погононосец даже замечание не сделал.но я искренне надеюсь что количество пиротехники на улице этот не результат  обнищания людей, а здравомыслие граждан.вот как на духу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня то чего призывать? Меня петарда в винегрете, как способ украсить дом к празднику никогда не привлекала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда в статистику интересно глянуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна.

Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно большая парковая зона, в спецобласть не входит, но увы и ах, ни одоого сотрудника полмции с 0:30 по 4:30 не наблюдалось
Автор поста оценил этот комментарий
А, да? То есть у нашего и соседнего дома летящие в окна фейерверки мне приснились? Каждое чертово 31-1 смотрю из окна на полянку, где обычно собачники гуляют, и иду закрывать окна на балконе. И нет, петарды взрывают не меньше. Количество идиотов константа, я полагаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. то, что происходит под вашими окнами - это модель вселенной? А физики то и не знают...

А вот трое моих соседей, которые запускали фейерверки каждый год, с прошлого года перестали. Все значит. Ни каких фейерверков не бывает - сказки все это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку