Наркотики

Попал в компанию наркоманов будучи школьником, до этого никогда ничего не употреблял и собственно не хотелось, но в один миг все поменялось.

Какое-то время я употреблял клей, продлилось это недолго, но за этот короткий период я обзавелся друзьями, в основном люди были старше меня минимум на 7 лет, и вот спустя время они стали нюхать соли для ванн, спиды, скорость, и мимо меня это новшество не прошло, как в большинстве случаев бывает, просто дали попробовать и я не стал отказываться.

Ну собственно так и попробовал первый раз скорость, вообще для меня, как для малолетнего дебила, люди которые были старше меня всегда были в авторитете, и дружить с ними и тем более нюхать казалось крутым, в итоге стал туситься, нюхать, дома бывал редко, тусовался все время с ними, они в свою очередь всегда делились наркотиками, я и забыл что такое есть, дома бывал редко, так все сильнее и сильнее стал втягиваться, с каждой новой дозой мне хотелось больше, я не думал что это плохо, что оно отнимает здоровье, меня это совсем не волновало .

И позднее произошло то к чему я совсем не был готов

Наркотики кончились, последнее что мне отсыпали я снюхал, но мне хотелось новою дозу, начал писать не отвечали, стал звонить и так же не отвечали, стал сильно злиться, где достать новую дозу понятия не имел, в итоге кое как я все же нашел у кого было и занюхнул, мне стало легче.

Но это тоже продлилось недолго, ещё позднее я узнал что парень который втянул меня в это скончался, ещё пару людей с которыми нюхал так же умерли, но мне было плевать на это, меня интересовала новая доза, и в момент похорон я и ещё пара людей употребили, та наркота которая у нас была, купил человек который вынес из дома вещи и продал, такой же школьник как и я, которого втянул так же как и меня один и тот же человек который лежал в гробу, мы упаривались, позднее мы разбежались по домам.

В общем прошло меньше суток как мне захотелось новую дозу, стал звонить, писать а в ответ молчание, никто с того момента мне так и не дал новую дозу которую так хотелось, может мне и приходили всякие еб анутые мысли где бы мне найти новую дозу, украсть, вынести из дома, но ничего этого не произошло, слава богу, и постепенно я бросил насовсем. Всем добра

Анонимные наркоманы

248 постов907 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу