Напоминание "Вот муж растолстел, и он стал неинтересен"

Статья к мужчинам. Будет одна гипотеза, она чисто гипотеза, но упрощает жизнь. Поехали!

Женщина "любит" мужчину крайне редко. Чаще в её голове работает другой механизм - "Тут неплохо, там неплохо, здесь сойдёт, здесь молодец" - можно жить дальше.

Давайте уточним, что значит "любит". Её мозги реагируют на внешние признаки + умение себя вести как "Вау, вот это самец, надо срочно дать, будет офигенное потомство". Ситуация временная, недолгая, бывает, все счастливы и довольны.

Поэтому давайте ко второму варианту. Женщина смотрит на мужчину - и тут у неё в голове сигнал - нет, это плохой мужчина, ему давать нельзя! Сигнал подсознательный, а дальше уже мозг говорит, почему этот мужчина плохой. Так что не так?

- Низкий уровень тестостерона. Конечно плохо.

- Не мужское поведение. Тоже плохо. Ставит женщину выше себя, ведёт с ней разговоры на равных.

- Не обеспечивает нужным уровнем жизни. Само собой плохо

- Менее важно, но всё же. Окружение считает его плохим.

То есть эволюционно организм женщине подсказывает. - не, с таким самцом ни нынешнее потомство, ни новое не вырастет, а значит те женщины, у которых это чувство сильнее развито, оставило больше удачного потомство, и значит все нынешние женщины наследуют это качество.

Теперь поехали к практике.

1 Низкий уровень тестостерона надо лечить. Это блядь как телефон который зависает, или машина которая не заводится. Жить можно, но нахера так жить? Если у вас сейчас ассоциация с качками, огромными мышцами - это проблема известная, но у них тестостерона раз в 5 выше нормы. Надо просто иметь ровно 1 норму. Если сильно хочется - можно жить на двойной норме и вообще не получить ни единой побочки. Но там нельзя сильно бухать, голову будет клинить временами, хуй будет иметь приоритет, ну вы поняли короче.

2. Не мужское поведение. Я не про мораль, "Настоящий мужчина должен", нет, я про подсознательные сигналы. Тут подсказка такая - представь, что у тебя уже в распоряжении 3 красивые женщины, которые тебе в любой момент дадут. И рядом вот эта жена что-то там своё кудахчет - как ты будешь реагировать на неё и её заёбы? Почему это работает? Ну как только женщина видит такое поведение, то она и заёбы прекращает - если у него такой выбор, то это ж крутой самец, надо ему дать!

3. Материальная часть - ну тут очевидно, материальная часть просто необходима, глупо говорить про иное.

4 - А вот про влияние окружения здесь нужна отдельная статья. Женщины от природы обязаны жить в мире со всем своим окружением, не могла в истории человека женщина или группа женщин сказать - да пошли все нахуй, я вас покидаю, будут жить в лесу как хочу. У мужчин такое было регулярно и часто - банды, Йомсвикинги, группы наёмников, отшельники, всякие ордены и прочее - у женщин крайне редко, в истории почти их нет. Опять таки тут нужна целая статья.

Поэтому да, мужчины, для женщин вы просто как удачная работа, не более того, при возможности сменят на новую.