Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело про дагов

Сейчас вот пиздят про трёх дагов в метро. Я служил уже год и старшие были тоже годовики. Да чтоб подобный беспредел творился?! Шакалы и те не встревали даже в меньшие конфликты! А наши даги из Барано-Оренбурского (Ризван, привет тебе огромный! И помни ты просто охуитительно хороший чел, просто ты (еще?) об этом не знаешь) какими бы ни были сволочами под влиянием местных, но чтоб прям на ровном месте борзеть? Я прост хз. Были случаи, когда реально по-братски приходилось дрова делить ибо шакалам похуй было, они вечером на своих марках II домой сваливали. Были борзые в отдельных подразделениях, но их другие махом на место ставили. Другие? Да те же даги! Ровестники! Даже без драк и конфликтов! Просто на словах, сам тому свидетелем был. И вопрос был не ради личной задницы а радди того, чтоб все в ебучие минус тридцать к утру в какой-нибудь палатке не обнаружилось пара окочаневших жмуров (Да в мой год службы в Барановее/Сеогеевке было так и идите нахуй со своим мнением!) А тут вроде ж норм мужики, а начали тему известную:
Как Машка - так блядь, а туркменскую Биби сколько не еби - всë равно Биби!
Сцук, да таких ебарей за их причендалы чисто из их побуждений на веревке подвешивать надо! Как отвалится - свободен/невиновен. Молодо-зелено, ночью Аллах не видит, А когда наши пацаны ради прикола рассказывали аварцам, как те с батей курят/бухают, у тех вообще пздц шаблоны рушились!
Крч это.. Пост без смысла, чисто с эмоций и рожи того что плсередке был. Коммент для минусов оствлю. Мне похуй.. Я за свою жопу живу, а инициатива наказуема.
Чтоб вас, озабоченых, ëкарный бабай без смазки имел до конца веков!