Накипело

Пикабу с каждым днём становится все менее развлекательным и более депрессивным - его наводнили темы политики и чиновничей скверны, и поразившей все органы власти коррупции.

Мы, люди, неотъемлемая часть государства, и чиновники, по идеи, это обслуживающий персонал, который должен был посвятить свою жизнь развитию государства, своей Родины, ведёт подрывную деятельность против народа и самой страны.

К сожалению, я не увижу, что некоторых депутатов, считавших, что на прожиточный минимум норм жить можно, посадят за экстремизм, потому что они подстрекают, каждым своим словом заставляют меня думать, что у нас страна говно, что власть нужно менять по октябрьском сценарию... и эти мысли рождаются в голове человека, который искренен в своих чувствах перед Россией, считающего себя патриотом, да, именно им. Я не косил от армии, не убегал от налогов, потому что считаю нечестно так поступать перед Родиной, она ведь как женщина, её надо защищать и да, тратить на нее деньги. А в итоге я вижу, что её пользуют в жесткой форме, озираясь по сторонам в поисках еще жертв...И что делать? Нет идей, это просто ужас.