Накипело

Меня раздражают все передачи про внешность и превращения женщины в красавицу. Это кладезь мизогинного дерьма. Сначала показывают бедную женщину затюканную мужем и детьми, затем самого самца, который высерается про внешний вид жены и что у него больше не стоит. Сам из себя представляет мешок с дерьмом и не более, но претензии сами понимаете.. И тут добрые феюны и феечки рассказывают ей, что значит быть "настоящей женщиной" и подают это все под соусом "любить себя", а если женщина не 90-60-90, то не забудут намекнуть на срочную диету и спортзал. К концу передачи мы видим вонючего самца с букетиком с напутствием жене, чтобы всегда такой оставалась, ну а у него и так писечка есть, он уже априори красив и ебабелен.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, спившемуся слесарю телки не особо и нужны.

Но. А с кем ты видишь обычно "охуенных телок"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать. не знаю этого понятия в принципе..

Автор поста оценил этот комментарий

Я немного про другое вел речь, а не персонально про твою жизнь, ну да ладно.

Тут главное конечно чтоб концепция "не считает зазорным" в обе стороны работала, а то я встречал порой я дам, дико бомбящих со слов "женские обязанности", но при этом нормально уживающимися с мужскими.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принято) Не осознала) НО!!! Похвасталась) В итоге))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ровно до момента, пока эта роль не падает на мужика.

Столько гордых комментов читал "а я не готовлю, у нас муж этим занят".

То есть оба работают, жена готовит - это лошадь и патриархат, сам пусть к плите пиздует.

Но поменяй на мужа - вон какой умница, заботливый, шеф-повар!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю. Муж работает, он не считает зазорным помочь мне в приготовлении ужина, почистит картошки разделает мясо. Но готовить и подавать я буду сама. Мне это приятно. Ухаживать за любимым мужчиной для меня радость.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как про телок, которые до хуя хотят, а сами кроме раздвинуть ноги ничего не могут. Только взгляд с другой стороны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Но есть же и третий вид, которые требуют не только за то что раздвигают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая цель была у поста? Ну, в смысле ты прочитала то сообщение и почему захотела пделиться? Мне кажется, что это очевидно срачегенераторный контент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто решила вынести на суд общественности.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А смысла в этих передачах нет. Ну сделали ее "красавицей", накупили шмотья и вот сидит она такая "ох какая". Пришла домой, умылась, домашние дела сделала. Финита ля комедия. Как красилась раньше как змей горыныч, так дальше и будет краситься, как одевалась в стиль кикиморы, так и продолжит. Шмотки только останутся, на сезон, если раньше не ухайдакает. Ну а если произошло чудо и мозги у нее заработали, пропало желание быть помесью крокодила и домашней рабыни - мужичка она быстро в лес отправит, или заставит точно так же измениться. Правда это скорее сказочный вариант.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк

1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера ты это вообще смотришь, раз у тебя подгорает?

Человек есть говно и при этом рассказывает, какое оно не вкусное..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я. Просто решила вынести на суд общественности.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одна фемка порвалась, решив выйти из своего стойла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я))) АААА Меня прям цепляет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понятен ваш восторг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АААА. Смотрите. В большинстве своем, начинают рассуждать что женщина может быть с мужчиной наравне, работать, испытывать те же нагрузки и еще готовить вечерами, после длительного рабочего дня. Я уж молчу о семейных с детьми.. Но все это бред!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "требуют" вы используете как синоним "до хуя хотят".?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да!! Неужели) УРРРРА!!!! Именно!!!!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. А так хотелось у неё спросить какой у неё размер сисек....Трололо феминисток. Ламповое. Любимое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно. ни разу не видела охуенной телки рядом со спившимся слесарем. Так что кто к чему стремится. Обиженные судьбой да обижены будут.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор женского пола?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестно( Но вероятнее всего

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде, "ебабельный"- это тот, кого можно отъебать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так некоторых хоть еби( Я не автор, но сама мысль......