Накипело

Меня раздражают все передачи про внешность и превращения женщины в красавицу. Это кладезь мизогинного дерьма. Сначала показывают бедную женщину затюканную мужем и детьми, затем самого самца, который высерается про внешний вид жены и что у него больше не стоит. Сам из себя представляет мешок с дерьмом и не более, но претензии сами понимаете.. И тут добрые феюны и феечки рассказывают ей, что значит быть "настоящей женщиной" и подают это все под соусом "любить себя", а если женщина не 90-60-90, то не забудут намекнуть на срочную диету и спортзал. К концу передачи мы видим вонючего самца с букетиком с напутствием жене, чтобы всегда такой оставалась, ну а у него и так писечка есть, он уже априори красив и ебабелен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как про телок, которые до хуя хотят, а сами кроме раздвинуть ноги ничего не могут. Только взгляд с другой стороны.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Но есть же и третий вид, которые требуют не только за то что раздвигают.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "требуют" вы используете как синоним "до хуя хотят".?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Да!! Неужели) УРРРРА!!!! Именно!!!!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понятен ваш восторг.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

АААА. Смотрите. В большинстве своем, начинают рассуждать что женщина может быть с мужчиной наравне, работать, испытывать те же нагрузки и еще готовить вечерами, после длительного рабочего дня. Я уж молчу о семейных с детьми.. Но все это бред!!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще ни одну женщину ни встретил которая бы работала сварщиком, монтажником или слесарем. Женщины на сколько мне известно сами хотели быть с мужчинами на ровне и активно  за это боролись. Но ни какого равенства нет. Мужчине не дадут работать воспитателем в детском саду, а женщина не пойдет варить трубопроводы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии наоборот мужчин воспитателей охотно везде берут на работу по профессии. С женщинами в мужской сфере сложнее, я ща буду скоро электротехнику осваивать. И честно, не все так просто. Я буду на фирме единственная женщина, собирающая машины.))) Хотя может я не заметила, но коллега сказал, что мне повезло, женщину на эту деятельность везде возьмут, как мужчину воспитателя))) в электротехнике конечно ничего такого нет. Это не трубопровод конечно. Женщину просто по физическим параметрам не возьмут на что-то более тяжёлое. Я хотела на стройках работать по началу. Нигде не взяли. Может мне просто не повезло в то время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР - это так же не было чем то редким, но в современной России деление на мужские и женские профессии бросается в глаза.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И жаль. Если человеку нравится его деятельность, то пусть бы и работал. Хоть женщина сварщицей, хоть мужчина воспитатель. Кстати из мужчин воспитатели очень классные получаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины, которые еще при советах работали сварщиками и слесарями, лично мне встречать доводилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и есть равенство.

Автор поста оценил этот комментарий

Ровно до момента, пока эта роль не падает на мужика.

Столько гордых комментов читал "а я не готовлю, у нас муж этим занят".

То есть оба работают, жена готовит - это лошадь и патриархат, сам пусть к плите пиздует.

Но поменяй на мужа - вон какой умница, заботливый, шеф-повар!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как в анекдоте. Женщина рассказывает что сыночку её на шею села жена лентяйка безрукая, сыночку самому приходится готовить, убирать и стирать, а вот дочке достался муж золото просто и готовит, и убирает ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю. Муж работает, он не считает зазорным помочь мне в приготовлении ужина, почистит картошки разделает мясо. Но готовить и подавать я буду сама. Мне это приятно. Ухаживать за любимым мужчиной для меня радость.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного про другое вел речь, а не персонально про твою жизнь, ну да ладно.

Тут главное конечно чтоб концепция "не считает зазорным" в обе стороны работала, а то я встречал порой я дам, дико бомбящих со слов "женские обязанности", но при этом нормально уживающимися с мужскими.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принято) Не осознала) НО!!! Похвасталась) В итоге))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку