Накипело!

Вот сидишь ты на пикабу и постишь не замысловатую фоточку со своей кошечкой или собачкой, просто что бы было, ну или там мыслями своими делишься, потому что выговориться хочеться. И тут фигак, и вылазиет у тебя в комментах самый умный, по его же мнению чел, который пишет что типо: задолбали со своими кошаками, добавлю в чс , всякую хрень пишете и т.д. я вот этим людям наверно америку открою. Оттого что ты, пупик земли, меня в свое там гребанное чс отправишь, для меня мир не перевернется, плакать я не буду и уж точно ничего не измениться от твоих там нервных изрыганий! Давитесь своей желчью там у себя за экраном телефона! Вы че серьезно, хейтеры не доделанные, решили что можете вы и только вы решать, что людям писать, постить и выкладывать? Солнышки мои золотые, то что не интересно вам, может быть интересно другим, так что в следующий раз засуньте свое мнение в трубочку и вставьте себе поглубже в любую приглянувшуюся вам дырочку в своем теле и просто перелестните, своим прекрасным пальчиком не угодную вашему величеству инфу.
Ссори за грамматические ошибки, пост на эмоциях, реально накипело. Всех люблю и всего хорошего! Жду гневных изрыганий)

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.