Накипело

Накипело

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
533
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так -сначала ходят по каким-то хатам, подвалам и трущобам, чтобы копеечку сэкономить, а потом жалуются, что там не как в цивильном салоне обслуживание. Без обид, но я стричься, к примеру, пойду - в парикмахерскую, на массаж - в салон или массажный кабинет, и т.д. ...
раскрыть ветку (74)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Была студенткой не было денег на салоны, сестра посоветовала мастера маникюра на дому, ну я пошла. В большом зале у нее закуток со столом нооо там был ребёнок лет 5 точно. Он дико орал как резаный все время что я там была. Отец ходил в трусах не обращая на него и нас внимания. Потом ребёнку дали телефон с ютубом и он замолк на 5 минут. Зато из телефона раздавались какие то адские звуки я хз что он такое смотрел. Прибежал отец отнял телефон и ор стал просто невыносимым. Короче я еле досидела с мыслями что я туда больше ни ногой. С возмущением говорю сестре, что это за подстава была с ее стороны. А она мне рассказывает, что она пока сидела на маникюре этот ребёнок принёс горшок поставил рядом с ней и сел срать. Посоветовала блин
раскрыть ветку (40)
96
Автор поста оценил этот комментарий

вы явно что-то сестре сделали, т.к. никто в своем уме близкому человеку это не посоветует)))) отомстила))))

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется в детстве в песочнице жениха отбила 😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И на старуху бывает проруха получается? :D

39
Автор поста оценил этот комментарий

сестре просто хотелось с кем то это обсудить) типо фу как воняет на понюхай

30
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп! А разве если денег нет, то самому сложно ногти себе подстричь и покрасить?

раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то это не очень просто. Я криворукая, у меня стабильно хуево получается делать себе маникюр. То смажу лак, то ещё что-нибудь. Когда деньги появились, начала в салон ходить, а после ковида перестала красить вообще)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ногти ломкие стали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже, но, в основном, из-за того, что во время ковида салоны закрылись, и маникюр негде было снять. Пришлось своими силами и купленными средствами сковыривать этот лак. Решила, что не хочу больше так плохо ногтям делать)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось модный тогда гель-лак нанести или нарастить я уж не помню, в салонах было дороже намного.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для этого надо купить всё материалы
раскрыть ветку (30)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и тратить по 5 часов на маникюр, а ещё ноги есть)) я так все себе купила, делала, а потом плюнула, и езжу к мастеру раз в 3 недели на 2 часа за 1800 р.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Думаете лучше? В одном чёлку криво подстригли,
в другом парикмахер при мне обсуждала как я херово покрасилась,
в третьем записалась за 2 НЕДЕЛИ, пришла во время и сидишь минимум ещё 40 минут. После 3 такого перфоманса я спросила: а что за хрень? Почему я пришла во время и ждать должна? А тётя просто хочет побольше заработать и ставит между клиентами перерыв в 5 минут. И если у одного клиента затянулась процедура, то потом все сидят и ждут. Ну нихуя себе. Хотя стригла, да, хорошо. Но я нашла другую, которая уважает моё время и в целом приятная.
вторую и третью искала по знакомым с рекомендациями. И даже тут такой прокол.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как же весь этот треш и угар??

Предпросмотр
YouTube1:12
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего, бохатый штоле? Машинкой дома пол насадку и красавец.

7
Автор поста оценил этот комментарий

самое интересное - что ОООчень часто ничуть не дешевле.

Из того, что я лично видел "зачем нам фирма - прогладка, давай я тебе буду делать, ещё и лучше" - ценник выставляют точно такой же, как когда работаешь с фирмой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, часто у разрекламированного мастера на дому, дороже, чем в салоне.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Моя парикмахерша, у которой я стригусь уже 14 лет прекратила снимать салон (очень дорогая аренда стала) и начала работать на дому. Естественно я к ней домой езжу, мне не салон нужен, а проверенный мастер.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так одно дело, когда Мастер уходит на дом по каким-то причинам. И совсем другое, когда декретница прошла видео-курс и нашла себе прибыльное хобби на время декрета.

За мастером с 14-летним стажем я бы и в другой город рванула XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! У меня волосы вроде бы мягкие, но очень непослушные, чуть где больше состриг - я превращаюсь в филина - по бокам головы пряди волос стоят и ничем их не пригладишь. Сколько уже мастеров перепробовал, а потом совершенно случайно нашел своего. Она меняла салон - я начинал ездить в этот салон, она ушла на вольные хлеба - пошел к ней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, дешевле стало? На сколько %?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не стало. Но когда моя мама сломала ногу и могла ходить, то она сама к нам приехала её подстричь и ни копейки лишней не взяла за выезд на дом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не факт, что в салоне обслужат нормально. Вот денег больше возьмут, это да.
Ходила к мастеру маникюра на дом, у неё было оборудовано место, брала она дешевле, чем салон, а делала круче. Плюс у неё над душой не висело ограничение времени и администратор. Если надо было переделать - переделывала сразу, а не "запишитесь и приходите потом".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня с моим мастером очень дружеские отношения, обычно хожу в ее кабинет, но когда совсем нет записи она меня ставит на поздний вечер и принимает дома. Так что всегда бывают ситуации, когда это приходится делать. Хотя если бы она изначально дома принимала ни в жизни бы не пошла, тем более у нее 4 летний ребенок. Но я его и так периодически вижу, потому что мы стали друзьями и я у нее бываю, она у меня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё от мастера зависит. Классных реально днём с огнём, и за частую мастера уходят в декрет и из него не все выходят. Просто работают дома. Зачем делиться с салоном, когда салон на коленях просит вернуться. И да, салоны за частую имеют условное централтзованое объеденение в виде таблички на входе. На деле. Внутри каждый сам за себя, и платит аренду за квадраты. Ну и на закуску. Нормальный мастер, не будет беспокоить клиента ребёнком. Варианты как поступит. Предупредит, что есть ребёнок и возможно придётся отвлекаться. Ребёнок будет ограничен для контакта с клиентом. В случае форсмажора, вернёт деньги и извиниться. Из минусов, мастера про. Даже на дому, с Вас мало не возьмут. К ним очередь, на неделю вперёд и больше. По салонам и дёшево, это прям редкость, если только начинающий талант не забредёт. И тот быстро свалит, дабы окружающие коллеги, талантов быстро съедают. Если руководство вовремя не заметит талант. То его и след простыл. Основная масса мастеров в салонах, просто считает себя мастерами, по факту жуткие бездарности. Но народу нужны. Стрич бокс полубокс и жечь волосы, тоже кому-то надо. Для сравнения. Мастер в салоне за млирование берет 2500. За то же милирование на дому проффи берёт 5000тр. И разница скажу. Как между пьяным малером, с самодельной кистью и краской пф-114 из совеовых запасов, разведёная растворителем 100 раз. И Микелянджело в секстинской каппеле.

39
Автор поста оценил этот комментарий

У кого нет детей, обслуживает качественнее и за те же деньги, так что не надо ля-ля. Твои дети - твои проблемы.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Качественнее? А вы прям знаете, как все эти рабочие инструменты обработаны?
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

При прочих равных никто не отвлекает от работы и не мажет клиентские вещи говном.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на обработку инструментов никак не влияет, в салоне эти инструменты или у частника! И там и там вы вынуждены доверять, и никаких гарантий нет вообще!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В салоне инструменты достают из крафтового пакета, в котором их стеризовали. Факт стерилизации показывает цвет индикатора на этом пакете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас, пожалуй, не буду разочаровывать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько подруг не хвастались, что они вот дешёвле делают на дому, ни разу не видела у них ни хорошего маникюра, ни прически/окрашивания

Автор поста оценил этот комментарий

Вот Ыменно!

Автор поста оценил этот комментарий

В скольких крутых склонах столкнулся с полным говном!А сейчас стригусь в маленькой парикмахерской на три мастера.Мужик,Миша,лет 50ти,сотрудник МЧС,а там на подработке два через два.Так вот профессиональнее мастера я вряд ли встречал!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Моя парикмахер, например, раньше работала в салоне потом ушла оттуда и стала принимать на дому. Уже хожу к ней лет 12 - ни разу плохо не сделала. Цена дешевле раза в два, что с моими длинными и густыми волосами очень существенная сумма. Маникюр тоже делаю на дому, сначала долго ходила по салонам, и постоянно к разным мастерам - делали не очень, потом попала к моей, уже постоянной, очень понравилось. Сначала в салоне к ней ходила, а потом она домой к себе позвала. Цена стала раза в 2, а то и три дешевле, качество осталось на высоте и инструменты она стерелизует в специальной печке с теми же бумажными пакетами, что и в салоне. Кстати, у неё 2 детей, старший во втором классе, младшей 4 года. Во время работы они ей не мешают, я их видела всего пару раз. Вещи тоже мои не портили. Может, дело в воспитании?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Сначала хотят маникюр за сто рублей, а потом жалуются, что плохо сделали, да ещё пальто дерьмом обмазали :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

В салонах работают ровно те же тети, ни кого особого там из за бугра не выписывают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только их не отвлекаю зачастую дети
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная маникюрша/парикмахерша ровно так же не допустит отвлечения себя при работе с клиентом. А раздолбайка либо в телефон будет отвлекаться, либо языком с кем нить зацепится

Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Сначала хотят маникюр за сто рублей, а потом жалуются, что плохо сделали, да ещё пальто дерьмом обмазали :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку