Наивность

Прихожу сегодня к любимой тёще и наблюдаю такую картину. Она плачет попутно матеря правохранителей.

-Что случилось?

И женщина(80лет), бывший преподаватель математики , которая каждый день репетирует 3-4 школьника , рассказывает такую историю.

Как всегда позвонили из службы безопасности сбербанка, ну и понеслось. Как под гипнозом она выполняла их указания , даже не засомневалась. В самом конце когда она перевела все деньги (все 1335 рублей) . Эти сволочи расстроились , приказали положить карту в микроволновку и включить на максималку. Вот козлы. Хоть так напакостить. Вся гарь которая образовалась на стенах, ничем не берётся. Берегите родителей и следите за финансами которыми они пользуются.

Наивность Обман, Пожар, Развод на деньги, Мошенничество, Негатив
13
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько надо быть православным, чтобы видя как искрится стенка микроволновки, где торчит кварцевая панель, с упорством патриота продолжать смотреть??? А если бы ей предложили разжечь костер посреди квартиры с помощью данной карты... Хотя пост-херня, и выдуман фантазией аффтора.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 3 секунды было. Проверь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверял и знаю. Если микроволновка пустая или с железкой при включении секунд 10 искрится и дымит боковая часть с кварцевой пластинкой и звуки очень тревожные раздаются... Каким надо быть дауном, чтобы спокойно смотреть на этот фейерверк с треском и не выключить печку я не знаю, но точно премию Дарвина этот даун получит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

проверь с картой ,Фома неверующий и видео пришли. пруфы никто не отменял

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Репетитор не имеет денег? Верю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Город небольшой и много этим не заработаешь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, она 80р(!!!) в час брала за занятия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Автор поста оценил этот комментарий

"каждый день репетирует 3-4 школьника"

За 50р/час видимо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

80

показать ответы