Наглядная демонстрация хорошего пиара США и недостатка пиара Москвы

Москва и москвичи

1.6K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
196
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело, жила в Нью Йорке еще а далеком 2011 году. Ездила на лето по программе Work & Travel. Так вот метро у них вызвало у меня культурный шок. На одной станции зашла негритянка необъятных размеров, села, поставила свои лапы на сиденье рядом и начала стричь ногти!! Я помню как ее ногти в разные стороны разлетались, когда она их стригла! Потом еще было, захожу в вагон, я и мужчина, а в вагоне все сидят с одной стороны к стеночке жмутся, а другая сторона пустая, только какой-то бомж там сидит. Ну мы с этим мужчиной сели на пустую часть, а бомж достал свое достоинство и начал наяривать и все молча смотрят. Я потом еще несколько раз в НЙ ездила, но в метро уже не спускалась. Постоянно какие-то неадекваты по вагонам бегают под наркотой.

Еще удивили эмигранты в Бруклине, которые все думают, что в РФ до сих пор Советский Союз. Типо, вот, какие у нас тут магазины, а сколько еды можно купить! Это уже отдельная тема.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто замечаешь, что все те кто уехал за границу,то они как бы в своём развитии останавливаются. Т. е уехал эмигрант в 1989 году, он ментально, как бы и остаётся выходцем из СССР. Или уехал человек в 2012 году, он так ментально и остаётся в 2012 году. Все эмигранты почему то думают, что Россия ни как не меняется с момента их отъезда.
Это трудно объяснить. Возможно это у меня только такие ощущения.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ты можешь?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А он может! Он сын маминой подруги)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор иди знаешь куда , ну ты понял Если у тебя горит в одном месте от одного упоминания про Америку сходи к психологу и таблетки попей

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тут горит только у тебя 😏
Автор поста оценил этот комментарий

Нелепая пропагандистская мулька.

Теплое, сомнений нет, хрень полная по сравнению с мягким. А либеральные ценности - ересь. Какие, нахрен, демократия, свобода слова, совести и пр., право частной собственности, независимые суды и т.д., и т.п.? Только феоды, воеводства, "русская правда", "домострой", баре и холопы, и кнута холопам на конюшне еженедельно. Скрепы, фигли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и комик!
3
Автор поста оценил этот комментарий

классный пост про парки в Москве прямо во время выборов от чела, который делал почти годовой перерыв, но вот сегодня решил наклепать десяток постов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо это всемогущая рука Кремля 🧐
Ух и ватник этот автор, продался злому кровавому Путину.
Ведь в Москве хуже чем в Сомали и Венесуэле вместе взятой.
Все кто хвалит Россию за очевидные преимущества ведь все продались, или одурманенны пропагандой. По другому же не бывает 🤣