Наеб@ли 2

Первый пост.

Если в первом посту все остались не наказаны, то здесь все по другому.

В общем кто читал первый пост, уже понял, что я работаю на компании по упак. материалам(стрейч, скотч, пупырка, полиэтилен). И вот очередной крупный клиент, долго веду переговоры, закупки упаковки - на суммы 400-500 тыс грн (960-1.200 к руб.)в пол.-месяц примерно. Для меня , это реально дохрена. А теперь, сама стори.

Переговоры, вел я пол года. Все образцы , замеры, заводили меня постоянно в тупик. То пленка плохая, то цена слишком уж маленькая, то отсрочка не подходит и т.д. Я, не теряя надежды сработать с этим клиентом, постоянно поддерживаю контакт. И вот буквально неделю назад- узнаю. Старый закупщик Виктор уволен, думаю блин, мой шанс. Набиваюсь на встречу, вчера там был. Оказывается, переговорив с кладовщиком, я узнал (хотя догадывался) Виктора уволили, за воровство. Он банально, при каждой поставке 100 тыс (240 к р.) ложил себе в карман.А как показывает практика, еще и обнал 25-30%. То есть, получается недовоз на 130 к грн (310 тыс р.) Сейчас идет разбирательство, возможно его даже посадят.  Замешан он был не один, вместе с ним был уволен зам директора компании. Всех подробностей еще не знаю, если будет что то жесткое, или все таки их упекут в тюрьму, я обязательно допишу.

Вот так ребята наеб@ли, а их наказали.

Лучше работать честно, всех денег , не заработаешь!
P/S: Если есть юристы, напишите что грозит за такое, интересно! Всем хорошего настроения!