Надоевший развод.

Здравствуйте друзья.

Как человек который находится без работы на протяжении двух месяцев, жду открытия всех офисов города, да бы с песнями и в бой по собеседованиям. И вот я что подумал и вспомнил.
Для многих не секрет, что давно уже существую НПФ, Негосударственный Пенсионные Фонды. Множество людей перешли в них по собственному желанию, а многие по обману.
несколько лет, распространен вид развода, для того, что бы вас обманом перевели на пенсионный фонд компании "Х*ево-Кукуево Стройбанк Нефтьмонтаж" и т.д.  Разводят людей которые ищут работу, объявления на всех сайтах, о существующих вакансиях, приятные условия, в последнее время даже технически грамотно формулируют обязанности... не суть. Вообщем все по объявлениям, приезжают люди, сотнями в офис-минутку. С вами проводят собеседование, потом говорят, что мы работаем при поддержке "ООО Мы тебя Хотим На*бать" и дают пачку документов на подпись, иногда даже говорят что это для проверки СБ и т.д.. Если отказываешься подписывать и "сотрудничать", посылают к черту "Мы вам перезвоним", если соглашаешься, х.з. куда уходят твои пенсионные накопления. Полностью уверен что компания может и зарегистрирована и существует, для вида естественно. Но стоит мертвым грузом.

Попадался я дважды, в свои лет 20, на такую херню. А вспомнил, потому что недавно звонили из "Хер Пойми Какого Банка" и интересовались моей официальной работой и средним доходом за последние пять лет. На что я собственно нах*й послал.

Лига Юристов, подскажите, как бороться с таким разводом, заявление в прокуратуру?


Надоевший развод. Развод, Пенсионный фонд, Обман, Лига юристов, Помощь, Работа, Вакансии

БМу картинка не понравилась. А зря.