Надоели клиенты, которые не платят, имея возможность платить

Моя специфика работы, это продажи услуг, ТРебующиеся заказчиком. Это не навязывать допы, это не разбавлять счет, не произведенными услугами, это не лить в уши пенсионерам, за обязательство покупки нахер не нужных допов (привет менеджеры мразьСБЕРа, тварь Мегафон, пидорТинькофф и п.р. ) это не создавать ложные проблемы, и помощь в их решении.
это открытая работа по устранению проблемы (следствия), и защиты его (барана юзера) от повторного простоя оборудование, и п.р.
так вот у меня, в сфере безопасности сетей и серверов, платят и хотят платить за одну две услуги. И тут не дело в жадности, тут уровень все понимаю, что требуется мне, я готов получить услуги, я осознаю и выбираю все доп работы. Но платить буду за изначально оговоренное, остальное я не считаю нужным возмещать, связано это с тем, что в правом поле прописать четкий законный механизм сложно. А в том что имея положение законами и без договорную работу, отказаться.

Сегодня пример
работ сделано на 12.000
счет ушел на 9800
это включает п.о. которые купленно.
порог уронил до 6000
что б в 0 уйти блять..
а платить будем за 1600 одна услуга.

И таких масса, писать тут философия не буду.
з.ы.
Итог после скандала, на сервере заказчика произведена блокировка всей сети и сегмента.
грозит судом...удачи мистер Андерсон ...


что делать вообще