Надежда важна в жизни человека

Что я узнал! Когда был в 4-ом классе, перед летними каникулами мы дарили цветы учителям, и у меня был огромный дорогой букет. Надо было поздравить учителей, но... Они были жестокие и несправедливые! И я подарил той, кто по-настоящему заслужил, уборщице. Но на следующий год мы её не увидели. И вот спустя 9 лет друг рассказал, что она его соседка, и тогда она от счастья ушла из школы и открыла своё дело. Говорит, что я ей надежду подарил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2366
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький мальчик по имени Жумабек жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Жумабек! " Однажды мать Жумабека пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын — это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню. Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Жумабека, работающего уборщиком в этой больнице, этот [идиот] отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос.

раскрыть ветку (66)
312
Автор поста оценил этот комментарий
В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа... Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается.
раскрыть ветку (28)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Я так зол на неё, хотя это байка
раскрыть ветку (10)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не злись. Нет в больницах уборщиц с пылесосом - это фантастика
75
Автор поста оценил этот комментарий
ну так её осудили, дали 25 лет лагерей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пионерских...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
3-ех копеечных...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесосить камеры. Без розеток

2
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё расстреляли её, внучек.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься, у этих херовин есть резервные батареи

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Первая волна ковида. Завозят ИВЛ в, должны быть аккумуляторы как вы думаете есть? Но это цветочки, так ка данное здание должно соответствовать по категориям электроснабжения 1 прим. Что подразумевается по простому если на одной линии пропал свет автоматом на вторую, а если на той тоже пропал то заводиться генератор, и это без участия человека. Как вы думаете в автоматическом режиме это работает?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и генератора-то скорее всего нет - муляж поставили, ну или купили какую-нибудь шляпу мощностью на полтора ИВЛ, а бабки попилили! - Россия же:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле аппараты ИВЛ, если внезапно теряют сеть орут как ебанутые на всю брльницу, потому что у них есть небольшой бесперебойник внутри. Но это сейчас так, может когда-то давно такого и не было. Зануда мод офф.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это прикол, а вот у меня в жизни было, конечно не так эпично, но все же:

Работа в офисе за компьютером, программы больнице и тяжёлые, из-за чего старт системы растягивается на полчаса, поэтому компы на ночь не выключаем, чтобы с утра не терять времени.

В здании изредка бывает вырубается свет, бесперебойники в целом работают, но периодически все же сдыхают.

И вот в какой-то момент по утрам стали приходить, а у нас все компы вырублены, поматкрились, но да ладно. И такое происходит периодически в течении месяца, грешили на бесперебойники, на долгое отключение света и т.д.

В итоге оказалось, что один из новых охранников вечерами ходил и выключал всем компы, мол нечего жечь электроэнергию, надо экономить. Экономист хренов, просто целый отдел на полчаса парализовал работу, т.е. в сумме больше человека дня фирма теряла по деньгам ежедневно.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уволили ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде да, он перестал появляться довольно быстро

41
Автор поста оценил этот комментарий
В реанимации. Пылесос. Ну да, ну да. Там вся уборка проводится бабой Маней пылесосом раз в неделю.
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж анекдот, не душните
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа.... Всего только анекдот. А я принял его за реальные события. Извините.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ему сказали не душнить, а он душнит

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

я ему раз сказала - он не понимает, я ему два сказала..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты особенный...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это день такой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори...
5
Автор поста оценил этот комментарий
И душнит, и душнит, и душнит...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду. Ибо вас не передушнить!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и паутину веничком с потолка стряхивает
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сюжет даже был обыгран в Улице разбитых фонарей в своё время.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет этого анекдота? Возможно. Эти фонари шли нескончаемым потоком, там обыгрывались и анекдоты и байки.
249
Автор поста оценил этот комментарий
Не таким уж и идиотом оказался Жумабек.
раскрыть ветку (7)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и свой пылесос притащил, готовился злопамятный

64
Автор поста оценил этот комментарий
Оперуполномоченный Жумамбек.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я просил меня не беспокоить, когда я пылесошу!!!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пыле что?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сошу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сошу, он сошит...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный взгляд на ситуацию. Никогда не думала в таком ключе. А вы правы, ох правы)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Этим Жумабеком был Альберт Эйнштейн.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот оригинал истории, если кому интересно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, тут концовка то круче будет - доктор и жумабек братья оказались! Ждём продолжения сериала
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно ещё перевели George как Жуманбек) забавная адаптация)

12
Автор поста оценил этот комментарий

я видел вариант с именем Артур

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

даже Олег подойдет

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже фильм с таким сюжетом снят 20 лет назад.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как фильм называется?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Олег подойдёт!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрел вариант с именем Артур

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это другой фильм

Автор поста оценил этот комментарий
Русские страшилки. 10-я серия
Добрая няня
2
Автор поста оценил этот комментарий
Олег - лучший вариант!
Автор поста оценил этот комментарий
Алёша
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо жестить
Автор поста оценил этот комментарий

Оле-е-е-ег!....

3
Автор поста оценил этот комментарий
А врачом был Альберт Эйнштейн
2
Автор поста оценил этот комментарий
Класс! есть ещё?
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Есть!


Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.

Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.

Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.

Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.


И ещё в том же духе


Один мужик поехал в Африку, где нашёл раненого слона, из ноги которого торчало копьё. Он вытащил копьё и обработал рану. Много лет спустя мужик попал в московский цирк, где, кроме всего прочего, показывали слонов. И вот, один слон, вопреки командам дрессировщика вышел из арены, прошёл по рядам, подошёл к мужику, обхватил его хоботом и со всей силы ударил головой об пол. Это был не тот слон.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С не того слона в свое время угорал сильно

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на, держи

Маленький мальчик по имени Жумабек жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Жумабек! " Однажды мать Жумабека пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын — это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню. Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Жумабека, работающего уборщиком в этой больнице, этот [идиот] отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это было?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один мужик поехал в Африку, где нашёл раненого слоненка, из ноги которого торчало копьё. Он вытащил копьё и обработал рану. Много лет спустя мужик попал в московский цирк, где, кроме всего прочего, показывали слонов. И вот, один слон, вопреки командам дрессировщика вышел из арены, прошёл по рядам, подошёл к мужику, обхватил его хоботом и со всей силы ударил головой об пол. Это был не тот слон.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал в конце будет что-то вроде:
...ОПЛАЧЕНО СТАКАНОМ МОЛОКА" И весь народ такой-Ваниииииль
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокие вы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот анекдот я ещё в бабл квасе по почте своего клана рассылал в нескольких частях)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был не тот слон.

Автор поста оценил этот комментарий
Уборщик Кемел отключил кислород пациенту по имени Назарбай и удовлетворенно протер очки
Автор поста оценил этот комментарий
Как же круто написано!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку