Надежда УМИРАЕТ последней Atomic Heart

Я не мог об этом молчать!
Все мы, взрослые люди (я надеюсь). И, как бы я не ждал игру, я чуть фейспалмом не нанес себе побои, в многочисленном количестве.
Проблема состоит в "качестве" шоколадки которую нам пытаются продать. Если я увидел многочисленные "косяки", (при этом я считаю, что трейлер должен быть вылизан на столько, чтобы люди которые еще неким магическим образом не слышали про Atomic Heart, захотели отдать свои кровные, что-бы приобрести этот продукт) то что я увижу в самой игре?
И над этим я задумался после просмотра последнего трейлера.
Я заскринил только один случай халатности, выбрал самый очевидный и понятный, что-бы проще было донести свою мысль.

Хотел бы узнать вашу мысль, о людях который занимаются пиаром игры. Кто виноват, маркетологи, которые плохо проследили за сценами из геймплея или разрабы, которые не смогли предоставить лучшее что у них есть? Не важно, меня это не должно волновать. Но почему-то волнует!

Надежда УМИРАЕТ последней Atomic Heart Негатив, Обсуждение, Мнение, Рецензия, Atomic Heart, Игры, Обзор, Атомик хард, Ядерное сердце
Надежда УМИРАЕТ последней Atomic Heart Негатив, Обсуждение, Мнение, Рецензия, Atomic Heart, Игры, Обзор, Атомик хард, Ядерное сердце