Найдены возможные дубликаты

Физкультура и Спорт

2.9K постов11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Подробнее
+1
А дальше
0
Что за место?
Похожие посты
5015

Китай запрещает норвежцам выступать на Олимпийских играх

Китай запрещает норвежцам выступать на Олимпийских играх Китай, Спорт, Зимние олимпийские игры, Норвегия, Астма, Допинг
933

67-летний пенсионер гоняет на самодельном сноуборде

100

ВАДА ответило Вяльбе по поводу астмы у норвежцев. Но любопытнее было бы послушать Йохауг и Клебо

ВАДА ответило Вяльбе по поводу астмы у норвежцев. Но любопытнее было бы послушать Йохауг и Клебо Спорт, WADA, Допинг, Допинг-Скандал, Норвегия, Россия, Общество, Астма, Ингалятор, Лыжные гонки, Длиннопост
Показать полностью
23545

Ситуация

Ситуация Сурдлимпийские игры, Спорт, Сноуборд, Глухота, Эвакуатор
98

Как я в Норвегию съездил

Как я в Норвегию съездил Путешествия, Спорт, Норвегия, Триатлон, Водопад, Красота, Туризм, Видео, Длиннопост
Как я в Норвегию съездил Путешествия, Спорт, Норвегия, Триатлон, Водопад, Красота, Туризм, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10 7
579

Про бесплатные секции, за которые приходится платить

864

Наказание норвежских биатлонистов

1703

Мотивационные тексты, в норвежском тренажёрном зале. Мотивируют складывать веса по своим местам. Мне нравятся. С юморком

Мотивационные тексты, в норвежском тренажёрном зале. Мотивируют складывать веса по своим местам. Мне нравятся. С юморком Норвегия, Спорт, Тренажерный зал, Мотивация, Этикет, Картинки, Длиннопост
Мотивационные тексты, в норвежском тренажёрном зале. Мотивируют складывать веса по своим местам. Мне нравятся. С юморком Норвегия, Спорт, Тренажерный зал, Мотивация, Этикет, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 1
1422

Норвежцы разозлились и потребовали защитить лыжников-астматиков

538

Астматики из Норвегии и другие инвалиды

Астматики из Норвегии и другие инвалиды Олимпиада, Норвегия, Спорт, Астма, Политика, Допинг, МОК, Длиннопост
Астматики из Норвегии и другие инвалиды Олимпиада, Норвегия, Спорт, Астма, Политика, Допинг, МОК, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: