Над головой сгущаются тучи...

Возможно, когда-нибудь, люди перестанут вестись на проплаченную рекламу бесполезного «мусора».
Утихнет ажиотаж вокруг бездарного, но модного.
Люди начнут думать сами и думать не только о себе.
Научатся слушать и слышать.
Возможно. Когда-нибудь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А не бездарное и не мусор это, ну конечно же, только то, что нравится такой эстетствующей ханже как вы. Ведь только ваш восхитительный вкус абсолютен и только ваши критерии оценки музыки и творчества правильные и имеют право на существование.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
«Мусор» это последние модели айфонов и самсунгов в кредит, потому что это «модно», и пофигу что не по средствам. Странные дорогие брендовые шмотки и многое другое это тоже «мусор».. ваше право конечно считать это чем то необходимым и показывающим статус и интеллект человека, как для многих сейчас.
А про творчество и музыку, набить биток и зачитать гундося мат или типа спеть, это не музыка, хотя Моргенштерн, элджей, рсак, бузова и подобная популярная фигня, льющаяся с радио и слушаемая всеми сейчас популярна. Оно имеет право быть, это их творчество, но это не музыканты как их называют.
пусть я ханжа, но народ деградирует массами и это очевидно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, зато вы в белом пальто стоите красивая, оплот эстетики, высокого искусства и творчества. И миллиарды вас таких же возвышенных "нитакихкакфсе", которые делают брезгливую морду уточкой на все, что расходится с их вкусами и ценностями.

Счастливым полноценным людям нет никакого дела ни до чужих айфонов, ни до подсчета чужих денег, ни до критики чужих вкусов. Они просто живут в окружении того, что любят и не занимаются морализаторством. Так может, вам стоит разобраться со своей жизнью и навести в ней порядок, раз вы не можете жить так, как живет счастливый полноценный человек, и бежите с гортанным звуком блевать желчью на публику, чтобы показать какая вы молодец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, что это за выброс.. где желчь, где я показываю какая я молодец)
Да и я вижу, вы где то меня нашли, но кажется промахнулись о.о
Я просто написала свои мысли, ничего не агитируя и не навязывая, ибо приходится общаться с разными и людьми, и большинство пытаются что-то навязать/сравнить/доказать, сталкиваясь с ними приходят и такие мысли. Люди не слушают и не слышат других людей. Им не интересно. Вот и вы так же, приходите, в комментах выбросы кидаете агрессивные, хотя по сути повторюсь, я просто написала свои мысли и не указывала, что все должны что-то определенное слушать и думать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку