Начинающий предприниматель.

Здравствуйте!

Планирую открыть рыбный отдел(не большой),но есть вопрос,сколько примерно нужно инвестиций??

Был бы очень рад любому совету по этому поводу.Скажу сразу,у меня есть основное место работы.Благо работа разездная время на "отдел" будет хватать с лихвой! П.С: Фото как пример!!!!

Начинающий предприниматель. Рыбный магазин, Бизнес, Магазин, Нужен совет, Начинающие предприниматели

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос от ТС. Я хочу сделать бизнес, скажите, сколько надо денег:)

А самому посчитать? А покупателя определить? А товарную группу выбрать? А поставщиков помониторить?

Денег надо миллион. Как говорится, какой чертёж, такой деталь:)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте ВСЕ сообщения а не выборочно.Именно из-за этого у Вас сложилось такое мнение.Невнимательность.

Лично Вам я задам конкретный вопрос,Вы в состоянии порекомендавать мне ассортимент??

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал все сообщения. Видел, что вы писали, что всё уже проанализировали, выбрали место, определили трафик и т.д.

Не увидел, чтобы вы указали, что определили целевую группу покупателей. Это ключевой момент. Точнее даже, это главный момент, от которого пляшет всё остальное.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Целевая группа зависит от местоположения.И соответственно ассортимент.С ассортиментом не определился.Спальный район.Но если в тц открываться там люди с другим достатком,соответственно и ассортимент.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что целевая группа зависит от... Вот и определяйтесь с целевой группой.

Как можно выбирать товар, если не знаешь, кому его продавать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

)))))) поддерживаю. Целевая аудитория очень важна. Тут или килька или осетр.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал или минтай, или тунец:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку