Начинаю серию сов-персонажей по вселенной Гарри Поттера

Любой уважающий себя поттероман в 2022 году будет праздновать 20летие создания волшебной вселенной 🎉

Я захотела отметить по своему, как создательница сов. Весь год я буду шить персонажей книг Роулинг, в виде сов. Какими бы я их видела☺️

Самая первая сова моего цикла - создательница всего, что мы знаем о мире волшебников Гарри Поттера, великолепная Джоан.

Я увидела её золотистой сипухой, с нежными перьями.

Фото и видео ниже, приветствую комментарии и замечания по образу - намерено не стала добавлять символику Хогвартса и т.д. Поскольку не знаю, что лучше отразит образ Роулинг. Может у вас есть идеи?

О сове - эта техника называется натюр, сова шьется из специального эко-меха, тонируется в несколько этапов, чтобы повторить оперение сипухи. Крылья подвижные на скелете. Голова поворачивается на 360. В лапах проволочный каркас, чтобы сгибать пальцы и ногу. Перья - моя авторская техника.

Сипуха в натуральную величину ❤️

Начинаю серию сов-персонажей по вселенной Гарри Поттера Сипуха, Сова, Ручная работа, Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Длиннопост
Начинаю серию сов-персонажей по вселенной Гарри Поттера Сипуха, Сова, Ручная работа, Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Длиннопост
Начинаю серию сов-персонажей по вселенной Гарри Поттера Сипуха, Сова, Ручная работа, Гарри Поттер, Джоан Роулинг, Длиннопост

Лига Поттероманов

2.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные