Началось... ЭТО НАЧАЛОСЬ!

Спастись негде. Они достанут тебя везде: дома, на работе, в метро. Едешь в машине - слышишь: "Бз-з-з-Бз-з-з". Вибра. "О!", думаешь, "премия небось!". Хвать телефон, а там - оно! ОНО!

Триждыпятьсотчетерыстадвадцатьпятое злоебучее ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ЧАТЕ!!!


Бз-з-з-Бз-з-з - СМОТРИ КАКАЯ МЫШКА, ОНА ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ!


Бз-з-з-Бз-з-з - С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!


Бз-з-з-Бз-з-з - ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ КЛАССА ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бз-з-з-Бз-з-з - И Я!

Бз-з-з-Бз-з-з - Я ТОЖЕ!


Бз-з-з-Бз-з-з - пересланное сообщение - ПОИГРАЕМ В НОВОГОДНЮЮ ИГРУ! ВЫБЕРИ СЛОВО И ПЕРЕШЛИ ДАЛЬШЕ!


ААААА! Я изобрету машину времени, улечу в прошлое, найду Белла и буду угрожать ему пытками, чтобы он ни в коем случае не изобретал этот долбаный телефон!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так выруби телефон и не ипи мозги, раз такой нервный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Современному человеку без смартфона трудно жить, сразу проблем может стать больше, чем просто расстройство психики.😥
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отключить звонки, всех внести в чёрный список и миллион других способов! У меня нет таких друзей и никто мне замирает соц сети мышками, если у человека друзья дебилы при чем тут телефон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если партнёры или заказчики "дебилы", приходится терпеть. Банки, например, где счета открыты любят присылать поздравления и рекламу. К сожалению, пока смартфон не фильтрует по содержанию важность информации.
PS: Ух-ты, а это может быть востребованная утилита - фильтрация входящих по ключевым словам и фразам. Спасибо за идею😉👍
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку