-7

Началось... ЭТО НАЧАЛОСЬ!

Спастись негде. Они достанут тебя везде: дома, на работе, в метро. Едешь в машине - слышишь: "Бз-з-з-Бз-з-з". Вибра. "О!", думаешь, "премия небось!". Хвать телефон, а там - оно! ОНО!

Триждыпятьсотчетерыстадвадцатьпятое злоебучее ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ЧАТЕ!!!

Бз-з-з-Бз-з-з - СМОТРИ КАКАЯ МЫШКА, ОНА ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ!

Бз-з-з-Бз-з-з - С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Бз-з-з-Бз-з-з - ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ КЛАССА ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бз-з-з-Бз-з-з - И Я!

Бз-з-з-Бз-з-з - Я ТОЖЕ!

Бз-з-з-Бз-з-з - пересланное сообщение - ПОИГРАЕМ В НОВОГОДНЮЮ ИГРУ! ВЫБЕРИ СЛОВО И ПЕРЕШЛИ ДАЛЬШЕ!

ААААА! Я изобрету машину времени, улечу в прошлое, найду Белла и буду угрожать ему пытками, чтобы он ни в коем случае не изобретал этот долбаный телефон!

Дубликаты не найдены

+3

Так выруби телефон и не ипи мозги, раз такой нервный.

раскрыть ветку 3
-1
Современному человеку без смартфона трудно жить, сразу проблем может стать больше, чем просто расстройство психики.😥
раскрыть ветку 2
0
Отключить звонки, всех внести в чёрный список и миллион других способов! У меня нет таких друзей и никто мне замирает соц сети мышками, если у человека друзья дебилы при чем тут телефон?
раскрыть ветку 1
+2

Поздравляю с Новым годом!

+1

Заткнись, Заткнись, меня бля одного не поздравляет никто, даже мегафон

Иллюстрация к комментарию
+1

Можно подумать ты не рад,а премии сегодня уже не будет, бухгалтерия уже бухает,им не до тебя.

раскрыть ветку 1
0

Да щас тебе. На работе остались админы и бухи. Мне на праздники как раз репликацию настроить надо, а бухи с ЗП разбираются и с банками воюют. Вот где бухают, так это в банках, судя по их адекватности =)

+1

Бззз!

0

мьют? не, не слышал

0
Чувак, отключи звук у чатов. И не будет бзззз. Так можно было, и да, это - законно.
0

Бз-з-з-Бз-з-з! С Новым Годом!

0

А хер с вами, ББЗЗЗЗЗЗ блять

Иллюстрация к комментарию
0

Вернешься из прошлого, а на улицах миллион почтовых конных курьеров-спамеров

0
И я! И я тоже! Бззз
0

Александр Белл придумал телефон что бы обмениваться инфой, а не поебенью как мы сейчас, хер с ним сиськи шлют, но сцуко мышей блять, это пиздец уже...

раскрыть ветку 2
0
Лишь бы не дохлых
-1
Любое полезное открытие и изобретение имеет темную сторону.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: