Начало дружбы.

Начало дружбы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю собак, у меня есть лайка, но от этой гифки нормально так сжалось. Нахрена так рисковать??
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у родителей ничего не сжалось. По их мнению они сняли супер милое и безобидное видео
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что они не совсем понимают, какими непредсказуемыми могут быть собаки. Или архи-уверены в дрессуре, другого объяснения я не вижу. Даже моя добрая бестолковая собака может поцарапать или прикусить, а уж тут, с такими челюстями...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За всех собак в мире я ничего не могу сказать, но конкретно за свою собаку я уверен, и я не вижу ничего такого в этом видео.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы преувеличиваете. Ситуация довольно подконтрольная. У собаки совершенно расслабленная мимика, ситуация ей не дискомфортна но и не интересна. Если вы умеете читать эмоции животного оно становится для вас очень предсказуемым.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В ситуации с маленьким ребёнком я считаю идиотизмом полагаться на эмоции собаки. Даже человек может за секунду поменять свое поведение, так чего можно ждать от собаки? Сейчас она спокойная, через секунду уже нет. Не понимаю я этих родителей
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху в комментариях ничего страшного в этом не видят.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, вас видимо кусала такая собака?) или откуда такая уверенность что она это может сделать с человеком? Уж простите- но не стаффы зеков сторожат, и не питбулей натаскивают на людей. Ну это просто так, для общего....Яб больше роторов боялся и овчарок...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня собаки вообще ни разу в жизни не кусали, видимо, как раз потому, что я с осторожностью отношусь к определённым породам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку