Начало бурного вечера.

Начало бурного вечера. Комары, Тучи, Совет, Тучи-тролли, Из сети

Ну а потом будет так:

Начало бурного вечера. Комары, Тучи, Совет, Тучи-тролли, Из сети

Не знаю как кто, но когда слышу этот звук комара, то уже не могу заснуть, пока эту падлу не прибью тапком.


Есть норм выход: лечь под одеяло, включить телефон и ждать, когда комар пролетит и счдет рядом на стену и можно включить фонарик и прибить.


БМ указывал на вторую картинку, она уже была, но она отлично вписывается в мою ситуацию:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уже теплеет, а вы забыли купить фумитокс? Сегодня я расскажу вам, как обмануть комара. Значит делаете так:

1)открываете дверь между коридором и комнатой

2)включаете в коридоре свет, а в комнате выключаете

3)комар мигрирует

4)выключаете свет в коридоре, закрываете дверь

5)...PROFIT!

Из-за закрытой двери крикните комару, что он бяка -- униженный комар повержен вдвойне! - (c) @TeVa

Ссылку на пост не дам, пост весьма клубничный, а, всё равно сами посмотрите.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комару свет пофиг. Он... Она, реагирует на пот. Точнее на молочную кислоту. Ну и ещё на совокупность факторов "излучаемых" человеком. Да, сумничал. Сам страдаю((
Автор поста оценил этот комментарий
Пока лучшим решением работает электрофумигатор, но весной в магазинах были только пластинки, не сильно спасало.
Со временем выробатывается скилл выслеживания комаров на шторах, стенах:)

Кстати, что бы точно хлопком прибить, нужно хлопнуть за пару см от стены (работает и с мухами), тогда комар/муха попадают четко в хлопок, при попытке улететь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, у меня сетки везде и 16 этаж, кроме как на природе я этих гадов не вижу, если и залетает муха какая или бабочка то кот уничтожает за пару минут, но это раз в месяц, остальное время он скучает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку