Начало...

Начало... Семья, Секс, Отношения, Семейные отношения, Житейские советы, Я хочу тебя по-разному, Длиннопост

Сейчас есть огромное количество различных новостных каналов, блогов, стримов и прочих ресурсов, которые вещают на какую-либо тематику. Без предисловия, без объяснений кто это, что это и откуда у человека или группы людей появилось желание повествовать на выбранную ими тему.

Я хотел бы начать с небольших объяснений и пояснений откуда у меня желание что-либо писать.


Итак:

Данный канал будет писаться с информативной целью, я буду стараться собирать здесь различные статьи, связанные с "небанальным" сексом, писать свои мысли на различные темы и стараться собрать для вас различную очень и не очень полезную информацию .

Я не претендую на экспертное мнение, все, что здесь будет представлено, это мое личное мнение, мысли и переосмысление информации из различных источников.


Очень часто люди задумываются о том, как бы им разнообразить их отношения, каким образом это сделать, что вообще значит разнообразить секс, как обсудить свои желания с партнером, чтобы его не спугнуть, или не выглядеть как минимум странной(ым), или не получить клеймо извращенца и непонимание в свой адрес. Попробуем в этом разобраться.


Далее, к сожалению, не у многих идет процесс переговоров, и если уже он переходит в стадию гугления, то тут то и оказывается, что все совсем не плохо и люди "этим" занимаются, и даже есть огромное количество форумов, групп и прочих мест, где люди обсуждают свои мысли по этому поводу. А самое главное знаете что?


А то, что люди в 80% случаев общаются на тему как бы преподнести свои мысли своему партнеру, или как уговорить попробовать что-то новое, или как страшно, но хочется.
И вот если все эти стадии пройдены, и вы с партнером договорились попробовать, то тут уже главное подойти к процессу с осторожностью и умом, чтобы не "спугнуть")


И если все пройдет хорошо, то будет вам счастье! И даже если партнер не втянется, то хотя бы будете получать немного небанальности по праздникам и за заслуги перед семейством, потому что ваш партнер уже будет знать что за тараканы живут в вашей голове и как их порадовать)


А знаете что будет, если не пытаться реализовывать свои желания и желания вашего партнера? Иначе появляются проблемы: любовницы, индивидуалки, у мальчиков в тайне появляются мальчики, у девочек девочки, и все это в итоге приводит к огромным проблемам дома, в отношениях, на работе и самое главное — в голове. Вы себе даже не представляете насколько огромное количество сообщений в духе "женат ищу любовника", "замужем ищу любовницу, пока муж на работе" и так далее, огромнейшее количество вариаций.


Берегите свои отношения и постарайтесь сделать хоть что-то для того, чтобы вы и ваш партнер не пытались получать на стороне то, чем вы и сами не прочь заняться.


Здесь будут подниматься темы доступные каждому, без дикой жести, возможно какие-то приемы или рекомендации. Очень надеюсь на ваши комментарии и разумные поправки или обсуждения.


Прошу сразу, если вы считаете что-то на данном канале неприемлемым или неподходящим вам, просто проходите мимо. А если вам все понравилось, то подписывайтесь и ставьте палец вверх, чтобы я знал, что не зря стараюсь)