Начальное

И бонусная в комментах, мстители

Начальное CynicMansion, Комиксы, Бэтмен, Супергерои, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мАстер Смит? Не понятно
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
потому что так канонически обращается Альфред к Брюсу Уэйну
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так ничего и не понял..... прошу помощь капитана!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дворецкие обращаются Мастер *фамилия* к своим работодателям.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не помогло....., я тупо смысл комикса не пойму, типа сначала я должен подумать что смит это бетмен а потом опа а это смит.... да? Просто это разоблачение меня в тупик вгоняет...., я честно не понимаю

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что предположили существование еще какого-то чувака, который ненароком повторил судьбу Бэтмена и за счет этого догадался кто такой сам Бэтмен. Вотъ.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, это логично, но правда все равно комикс бред бредом.......

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Доля юмора есть. Типа все такие тупые, что понадобилось аж повторить полностью судьбу Бэтмена, чтобы раскрыть его личность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все так закручено что этот юмор себя не оправдывает, ввиду того что этот персонаж существует только в этом комиксе о его качествах интеллекта ничего не известно, приходится додумывать целый вагон мелочей.... а шутка в конце так себе получается, тем более он делал это не целеустремленно для раскрытия личности, судя по обрыву фразы они этого не планировали.....короче как то очень не очень.

Но спасибо тебе большое что разжевал все.

Автор поста оценил этот комментарий

мастер Брюс же

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а тут мастер Смит, прямая аналогия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку