Начала писать собаку из Магадана

Добрый вечер! Начала новый портрет собаки породы поденка ибиценко. Ушастики такие вот. Первый в предыдущем посте. Оцените, как вам?

Начала писать собаку из Магадана Рисунок, Акрил, Магадан, Поденко ибиценко, Художник, Творчество, Длиннопост

Первый этап. После нанесения холодной подложки(я вечно забываю как она называется) приступаю к первым мазкам. Иду всегда от темного к светлому. Основной принцип живописи, не я придумала)

Начала писать собаку из Магадана Рисунок, Акрил, Магадан, Поденко ибиценко, Художник, Творчество, Длиннопост

Далее уже перехожу к светлым тоновым пятнам(да! Работаю вначале пятнами) и к фону.

Начала писать собаку из Магадана Рисунок, Акрил, Магадан, Поденко ибиценко, Художник, Творчество, Длиннопост

И конечно, перехожу к деталям. Самый долгий и творческий процесс. Иногда бывает так что: а, все, закончила. На следующей день могу писать работу ещё и ещё пару часов. И ещё на следующей день. И так месяц(шутка)😁🥲

но какой результат.

Сейчас интересно следить за своим прогрессом, даже смотря свои посты здесь.

Нескучное Творчество

156 постов134 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просто достаточно быть доброжелательным в своих комментариях и не стоит  далеко уходить в темы,  далекие от творчества(политика и тому подобное)