Наболело1

Город Алматы, каждую ночь на Арбате(улица Панфилова) ночные покатушки у местных мопедистов.
Больше нет сил терпеть, прошу вас люди, давайте уважать друг друга, тут люди живут такие же как и вы, дети, взрослые, старики. Нам нужен сон и отдых, это наше конституционное право которое нарушается постоянно.

Я не знаю как с этим бороться по другому, только огласка и резонанс могут послужить триггером, поэтому пишем с соседями во все инстанции. Во все сми, паблики.

Нас фактически выгоняют из наших квартир, потому что жить тут становится невыносимо. Люди ищут другое жильё. У людей больше нет сил, да и откуда их брать если по ночам спать просто невозможно.

На видео ул. Панфилова, уг. ул. Жибек жолы, 2 часа ночи.
Спальный район.
И так каждую ночь.

Просите за качество видео, снимали соседи пока вызвал полицию чтобы их разогнать.

P.S. Не молчите. Если ваш покой нарушают, если ваше право на спокойную жизнь пытаются отобрать, кричите! И тогда Возможно все вместе мы сможем что то сделать.
Прошу прощения за сумбур, всю ночь не спал, голова не работает совсем.

Пикабушники Казахстана

7.5K постов9.2K подписчика

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что за долбаебы на мопедах? Всех на штрафстоянку.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот была бы возможность самому это делать, я бы уже всех позакрывал. Вызов полиции не помогает, приезжают они как правило когда мопедистов уже и след простыл.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда туда нужно перманентный патруль поставить, чтобы всяких таких идиотов ловить.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что да, но в ста метрах от этого места стоит будка с полицейскими. Но они там для красоты) так что будет ли это эффективным не знаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будки вроде сейчас не функционируют. Я так слышал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Функционируют но толку нет, они там вес только лишний набирают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку