Наблюдение.

Моя работа, связанна с переодическими звонками клиентам, которые заходили на сайты застройщиков Питера и Москвы, и оставляли свои контакты, для консультации. И вот что я заметила, люди, которые подают заявки на, бюджетное жилье, в приделах 2 млн. рублей, очень часто, бывают, злыми, грубыми, вечно чем-то недовольными. Часто переходят на личности, будто их вообще не учили с людьми разговаривать. Люди, которые подают заявки на жилье, бизнес-класса, не менее 10 млн. рублей, чаще всего вежливые, сдержанные, если им неудобно разговаривать, спокойно просят перезвонить, никакого хамства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, исходя из Вашего поста, напрашивается вывод: что богатые люди-добрее, чем бедные.

Может просто Вы так попадали. Но чаще всего всё наоборот бывает) и с персоналом, богатые, как с быдлом себя ведут, а обычные люди,без понтов, с персоналом ведут себя довольно вежливо)

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разные есть, я однажды курьером работал, айфоны возил, так чем ближе к МКАДу тем более жопошные клиенты, которые из-за копеек готовы удавиться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные есть,тут я согласна)
На счет МКАДа,ничего сказать не могу) живу на югах просто.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу богатых, тоже случай был, когда яблоко свои первые часы выпустило, возил в элитный поселок под барвихой, так там охрана с автоматами, дворцы, часы заказывали для пиздюка 8-ми лет, встречала его мать, вся в золоте и т.п. так сдачу 2 рубля потребовала, ну и в противовес ей, на другой доставке, тоже в элитный поселок, но намного дальше, мне за доставку 8000 дали, мол за то что далеко пришлось ехать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Везде,разные люди.Разные богатые тоже бывают) Я в сфере ЖКХ работала в юр.отделе с должниками.Так все по разному было.Были богатые должники, у которых, по сто квартир было,но платили они долги,с таким скрипом,материли меня,угрожали мне,говорили что офис подожгут,что я на руины приду утром и мне негде работать будет😁были и бедные грубые,а были и спокойные,просто видимо,ждали пока им извещение не придет досудебное о долге,приезжали на крутых джипах, в крутых костюмах)один раз, пришла дамочка,рыдала,что муж не работает,она в декрете,мои коллеги с ней сидят ревут,но я не поверила ей,т.к.уж больно крутые брекеты у нее были на зубах,но мои коллеги давай ее утешать,сбегали в магазин,2 пакета еды ей купили,2 пакета вещей детских отдали,сказала через месяц все оплатит.Прошел месяц,тишина,на звонки не отвечает,по закону берем и отключаем ей свет,прибегает она же,но не с слезами,а матом,мол мы суки ей свет вырубили,муж ее нам устроит.Приезжает черный джип,выходит,типа безработный муж, с охраной, идет с директором базарить😁по итогу,долг не оплатил,самовольно свет включил себе и на щиток огроменный замок повесил,и сказал,придете еще,убью,и кабуру показал.Только через суд смогли высудить долг у него. И такое бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку