Наблюдение

Когда набираешь немного жизненного опыта, фразы: «Ты труп!», «Тебе пизда!», «Я тя щас урою» - уже не пугают. Наоборот: дарят чувство спокойствия и безопасности.

Услышал такую фразу и точно знаешь – тебе сейчас ничто не угрожает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бывают фразы: "ты знаешь где я (мой муж, мой отец, мой друг, в воздух пук и так далее) работаю.
раскрыть ветку (18)
72
Автор поста оценил этот комментарий

брат-0дмин, вычисляющий по ип, уже не авторитет :(

раскрыть ветку (17)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем насрать чем школота другую школоту в игрушках пугает.
раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я грю херня твой рассказ. В играх ежесекундно кто-то кого то пугает вычислением по айпи и прочей лабудой.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати, скажу, что с определенного уровня игры количество школьников уменьшается стократно. На любом сервере школьников обычно дохера, но в рейтинговой игре на уровне лемов-супримов лично мне 1 школьник из 30 тиммейтов попадается

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда кажется, что пишет ребенок лет 6 в чат, а на деле это 30-летний мужик по голосу. А дети лет 12-3, особенно на высоких рангах, бывают попадаются на удивление адекватными

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, смотрю одну шведскую стримершу, которая в КС катает - так если попадётся неадекват матерящийся(по-русски) - это точно 20-30 лет. а недавно три парня от 9 до 13 играли с ней (русские тоже) - ни слова мата не было О_О

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разные люди бывают. Иногда со школьником и поговорить серьезно можно, а иногда это такое отбитое существо, что охуеваешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь и среди взрослых отбитых дохера :(
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, еще есть великовозрастная школота. Много таких видел, писали мне про мамку - папку, заходишь с ним в скайп к примеру а там мудло лет 25 - 30) Наверное есть и такие, которые добившись определенного скилла в игре, считают всех, кто хуже играет за говно. Вот так сидит он по 10 часов, наращивает свой скилл, а ты заходишь после работы на пару часов расслабиться, и тут начинается) Короче я чат вырубаю если это доступно в игре, и норм.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
заходишь с ним в скайп

Вот никогда этого не понимал, можешь объяснить? Зачем такие вот персонажи из игр зовут своих тех, кто им не понравился по какой-либо причине в скайп? О чём они говорят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю зачем) А разговор там как правило протекает в форме словесного поноса на повышеных, в общем, всё тоже самое, что и в чате, только вместо капса, крики)
Я сразу скажу, я не зову каждого неадеквата из игры в скайп) Просто иногда попадаются действительно интресные кадры, которых интересно потроллить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку