Набиулина

Набиуллина назвала структурную перестройку экономики необходимой
Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Экономическая ситуация может ухудшиться, но даже в таких условиях надо провести структурную перестройку российской экономики, заявила в Госдуме председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

"Нам действительно нужно очень трезво с открытыми глазами смотреть на ситуацию - это главное. И быть готовыми к любому развитию ситуации. Да, ситуация может ухудшиться, мы это понимаем. Но даже несмотря на ухудшение ситуации, мы должны, обязаны, как страна, осуществить структурную перестройку экономики", - считает она.

Как же вы заебали!!

Бесит!

1.7K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу: российская экономика ориентирована на запад, сейчас будут переориентироваться на восток - меньше товаров Procter & Gamble, больше товаров 寶潔公司

Ну и экспорт ресурсов на восток переходит

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где, они, эти товары?))
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
АлиЭкспресс ни кому не нужен был, а когда осознали перемены тут же права на торговлю в России приобрел майл.ру так как основной поток товаров ждём оттуда. Скоро ещё какие нибудь пошлины поднимут чтоб задушить другие китайские торговые площадки. Ну потом и товары Али станут по цена валбирисов и озонов. В шоколаде есстессвенно не народ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 5 лет стеклянные кабюшоны закащывал с алишки, ну прост потому что дешевле и доставка на дом, леонардо в другом городе. А сейчас они же свободно продаются на озоне. Если уж я нашел специфический товар, то уж обычный продается валом. А вот всякая электроника кстати подъехала в различные маркеты, всякие ноуты сяоми и других брэндов, о которых не слышал. В общем товары есть, просто вы не обращали внимания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть конечно.. Только вчера делал переходник на китайский водонагреватель на котором резьба М19×1,5. Это вообще за гранью моего понимания!!!!
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

как это связано с перестройкой экономики?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут перестройка экономики?)) не путайте острое с солёным!)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, причем тут тема обсуждения

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то я отвечал на ваш коммент!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

какой нафиг ответ? я вам про переориентацию экономик, а вы мне про ремонт оборудования

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Экономика как была в жопе.. Так там, ещё глубже ушла.
Автор поста оценил этот комментарий
Про переарентацию закупок,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас проблема с восприятием информации

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку