Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На злобу дня

Я ещё в конце 90-х читал предсказания Ванги.


И там были такие строки:


Европа станет мусульманской.

- Думаю как мусульманской, там же одни христиане.


А сейчас смотрю на беженцев и понимаю, что мусульман там уже явно больше.


- 3 мировая война начнётся с войны России с Украиной.

Как так то думаю (напомню 90-е)

Украина - это практически часть России, там половина жителей русские. Хрень какая то, а не предсказание.

Ну не могут русские воевать с русскими.


- Европа станет радиоактивной.

Вот хрен его знает как это воспринимать.

Ну никак Европа не могла стать радиоактивной.


Ибо или  ядрёна бомба на неё упадёт или недруги взорвут атомную станцию и радиация полетит на гейропу.  Но так же быть не может.


А сейчас смотрю на тот писец что творится - и уже даже не удивлюсь если так и произойдёт.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
А есть где-то подверженные ее предсказания? Или это из разряда "ещё Иван Грозный предсказывал, что Маск купит Твиттер"
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, пожалуйста) если сможете разобрать) ТА САМАЯ вырезка из газеты.. всё как предсказала, ага)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже помню, там много таких, которые к чему угодно можно притянуть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на счёт того, что "Курск уйдёт под воду", я лично сама помню. Была я маленькая ещё,  но хорошо помню и как её показывали, и как она это говорила, и как потом взрослые обсуждали, что это про большое наводнение наверно. И что именно должно прорвать,  чтобы Курск капитально затопило.

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Курск - подводная лодка, фраза "подлодка уйдет под воду" равноценна фразе "самолёт совершит полет". Я спрашиваю про предсказания, которые не притянуты за уши, а те, которые действительно можно назвать предсказаниями. Точные даты, может? Описание конкретного происшествия, может детали какие-то. А то я почему-то всегда читаю заголовки "Ванга это предсказала ещё 5 лет назад" но только ПОСЛЕ происшествий. Никогда до.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и фишка, что о подводной лодке не было сказано ни слова))

Просто - Курск.

И да, это реально было ДО аварии с АПЛ Курск. Задолго до. Я свидетель.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Где.. Где хоть одно подтверждение? Хоть один первоисточник? Запись видео, радио-передача с ее голосом. Хоть что-то. Судя по ее "популярности", до 96 года должно было сохраниться херова туча аудио-визуальных подтверждений. Вместо этого одни сплошные сплетни и слухи.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Была я маленькая ещё, но хорошо помню и как её показывали, и как она это говорила

Так память работает, просто показывали какие-то видосы с ней у какого-нибудь Малахова, а "эксперты" рассказывали, что она то-то и то-то говорила, а у вас сложилось в голове, что это она сидит и говорит, поэтому и просят доказателства, видос, где она это говорит. Особенно из детства очень многое дорисовывается и кажется раз это из собственной головы, то точно все так и было, но это не всегда так, отсюда поговорка "врет, как свидетель" и эффект Манделлы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Курск (город) ничего не могло затопить.

Ибо это город в степи. И там всего две мелководные реки, Сейм и Тускарь.
И они в принципе не могут город затопить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю) Да и взрослые,  обсуждавшие тогда затопление Курска, тоже недоумевали по этому поводу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку