На Юле вместо покупателей боты?

У меня на Юле стоят несколько объявлений, но в последние полгода-год покупатели - только с Авито. А на Юле как-то странно: пишут, потом пропадают. Пишут и пропадают. Я менял цены, текст объявлений, фото, ракурсы, делал скидки, подключал карту. Но не работает у меня Юла.

Сразу небольшое отступление. При написании письма продавцу, Юла предлагает выбрать три шаблона. Где можно посмотреть? Еще в наличии? Цена актуальна?

На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост

А потом выяснились вот что.

На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост

Я вначале не поверил - не могут десятки людей писать одно и то же, 'mnj же Юла - она крутится за нас. Но потом посмотрел профили:

На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост
На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост

Я начал звонить этим людям - ну не могут же быть каждый день по 2-3 бота, которые пишут одну и ту же фразу, аккаунтам по 1.5-2 года (почему-то, большинство зарегистрировано в августе 2017), ни одного проданного или купленного товара, нет подписок и фото профиля. Ан-нет, так оно и вышло - боты-боты-боты...


Я написал письмо в поддержку Юлы - так и так, почему у вас не покупатели, а боты? Но вместо живого человека мне тоже ответил бот...

На Юле вместо покупателей боты? Lassary, Юла (сервис объявлений), Боты, Обман, Реклама, Расследование, Длиннопост

Не переходите, говорят, по ссылкам....


Скажите, уважаемые Пикабутяне, у кого-то Юла вообще работает? Или вы тоже видите одну и ту же фразу от десятков разных "людей"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не работает Юла у меня тоже. Никто не пишет, не звонит, просмотры не особо набираются. Но один товар был кем-то добавлен в избранное 3 раза. Обычно выставляю товары сразу на 2 площадки, Авито и Юла. И если люди звонили, спрашивал у них, где нашли моё объявление, то говорили что Авито.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал я как-то одну вещь: на Авито цена 3900, а на Юле 2500. Продавец один и тот же, я сначала даже не поверил что это правда. Ну нет, позвонил, сказал с юлы, договорились и купил. Хз что это было, но деньги сэкономил

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл поменять

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня также объявления и на Юле, и на Авито, и цены разные. Маркетинг ёпта)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг, это когда массовый товар продаешь, а не штучный свой бу инвентарь) да, мб и на это надеялся, т.к. изначально я чуть не купил из Авито)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он скорее всего платно поднимал объявления на авито. На юле же за баллы бесплатное поднятие. Я на авито тоже чаще всего дороже ценник ставлю, процентов на 10

Автор поста оценил этот комментарий

Это как с тремя арбузами за десятку работает, да?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Товар в избранном это перекупы. И боты.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт. Я иногда кое-что  избранное откладываю из того, что заинтересовало, но денег нет купить/не горит покупать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ты дебил чтоли? Это ж не магазин и не алиэкспресс в избранное на месяц откладывать, продаст продавец и тут ты тормоз такой очухался: "накопилЬ Йа". Пиздец вы дегенераты, о май гад Данила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сир, зачем так гореть?
Авито/Юла тем и отличаются от Али, что на них в абсолютном большинстве продаётся товар с рук б/у по той цене, которую выставит продавец. И разные товары там всплывают в разное время и с разными ценами.

Для примера: вижу я книгу, которой не хватает в моей коллекции, она мне не горит и я без неё не умру, но сердечко на моей полке будет греть. Но продавец просит за неё условный один килорубль, что довольно дорого для аналогичных книг. Я спокойно могу отложить её на месяц-два-три-больше, поскольку точно знаю, что шанс того, что эта же самая книга всплывёт у другого продавца по более привлекательной цене - крайне высок. Но если у меня появится лишний килорубль - заберу её именно у этого продавца. 
То же самое касается любых других вещей. "О, хороший вариант дачи! Но пока я не продам мою нынешнюю дачу обсуждать покупку этой бессмысленно - я порвусь на два земельных участка и это выдоит мою финансовую подушку."

Автор поста оценил этот комментарий

нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку