На эту и на ту набью себе тату

Вечер воскресенья. Коллеги потихоньку разбегаются по домам. Я дожидаюсь последнего клиента.

Мсье явился в состоянии лёгкого увеселения, и пробило его на поговорить.

Тот факт, что я скользила опасной бритвой по его горлу конечно вносил свои коррективы, и заставлял тщательнее подбирать слова, но в целом все по классической программе:

-А ты замужем?

-Есть такое дело

-Повезло мужу, вон какая умница-красавица, и дело свое любишь, сразу видно. Но вот скажи, а зачем ты себя колючей проволокой огородила, чтоб руки не распускали?))

*кивает на татуировку, видимую в декольте*

-Ну вообще это терновник, и особых смыслов не несёт, но такую версию тоже можно рассмотреть

-А муж как относится?

-Хорошо относится, ему все нравится)

-Но мне всё-таки кажется тут есть смысл. Ты так наверное защищаешься от чего-то

-Ага, от инфляции. Три сеанса, и 60 тысяч волшебным образом испарились)) Пожизненная инвестиция

-Сколько????Ну охренеть! И всё-таки, мужчинам это не нравится. Вот зачем тебе жёлтые волосы и рисунки эти, не понимаю🙄

-Так и не нужно, главное что мне нравится)

*Дальше разговор соскальзывает в другое русло*

Вступление и заголовок тонко намекают, что у нас выступит темой очередного поста.

Битые и небитые имеют беспрецедентную возможность рассказать, как татуировки влияли на их дейтинговую и повседневную жизнь, выразить свое фи, и как бы они никогда не, найти тысячу более полезных применений затраченным суммам, пожалеть о партаках юности, и пофантазировать, как оно будет выглядеть в старости. А может наоборот обнаружились толпы новых поклонников, жаждущих угостить наконец кофе..кто знает

Вот сейчас и выясним, поехали.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики и ярлыки на незнакомых женщин -- это две вещи неразлучные.

Старая девственница -- ебанутая. Не носишь юбки -- неженственная. Есть татуировки -- шлюха. И еще 100 тысяч увлекательных ярлыков, не коррелирующих с реальностью.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки конечно извиняюсь, но в Ваших словах перегиб.
:-))))
Такого не бывает, чаще - всем плевать. Но единицы, да, могут проявить нездоровую критику.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я верно понимаю, что вам 50+?) Здесь мало таких пользователей. Это поколение в большинстве поймет меня, я не сомневаюсь) У меня даже есть такие друзья, как это ни удивительно, так что я знакома с их взглядами.

Но мой коммент больше относится к миллениалам, которых здесь большинство) Я всегда говорю, что родилась на 20 лет позже, чем надо, к сожалению.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст без плюса, но да - писят. Поколения у нас пограничные, потому у Вас и есть такие друзья, от того и понимание между вами.
Кстати, когда я сыну собрал машину (единственную в мире, в такой комплектации), а он решил ее обклеить провокационными наклейками (типа brazzers и MILF), все его друзья и подруги начали говорить, что отец заругает. :-)) На что он ответил - Если бы не я обклеил, отец бы меня опередил. :-))
А что касается "клеймения" - такие люди сами имеют проблемы, причем нехилые.
Миллениалы, в основной массе, ещё жизнь не прохавали. :-))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласна, все так =) У всех все по-разному, но многие мужчины этого возраста очень современные, но одновременно и зрелые, чего так сильно не хватает миллениалам, которые часто напоминают школьников-подростков по своим суждениям)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что это зависит от социума, что нас окружает.
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет - очень небольшой промежуток в истории и развитии (деградации) общества. Тебе бы эти 20 лет ничего не дали.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Дали бы. Тогда еще было очень много кейсов, когда нормально встречались и не прыгали в койку сразу же. Сейчас такого уже почти нет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты родилась на 20 лет раньше, то твоя молодость пришлась бы на 90-е, а тогда блядовали больше, чем сейчас.

Так что предлагаю в следующий раз родиться 1930-м году, во времена романтики, целомудренных девушек и серьёзных парней.

P.S. каких ещё кейсов?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. Что ты мне рассказываешь тут, когда я знаю кучу людей того поколения и их истории? По крайней мере, в моей локации это было плюс-минус так. И многие мужчины того поколения по сей день не одобряют современное блядство. У меня есть такие знакомые.

Как хорошо, что я тебе так и не показала свое фото🤣

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого того поколения?! Ты сама из того же поколения, просто у тебя в то время прошло детство, а не молодость.

Истории, конечно же, у них максимально правдивые и без преувеличений. Прямо как на пикабу!) Ты, похоже, про 90-е годы вообще ничего не знаешь.

Многие мужчины того поколения??? Я тебе открою страшную тайну: ни какие мужчины не одобряют блядство. Просто смиряются с законами современного общества. Ты же сама постоянно здесь видишь мощные срачи между шлюпками (и их оленями) и парнями, кто не уважают блядей.

Что хорошего в том, что не показала фото?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все молодые одобряют блядство. Если бы не одобряли, то не писали бы, что с каждым новым знакомым надо ложиться в постель в срочном порядке, иначе он сбежит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все молодые одобряют блядство, поэтому пикабу забит гендерными срачами на тему шлюхости женщин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну написали тебе пара грозных ебак (инцелов), что надо трахнуться с первым встречным. Это далеко не все молодые люди.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, местами даже забавно

Но понимаю твои эмоции

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто обобщение наше все. 1 мужик высказал свое фи= все мужики такие же.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один? Их там сотни!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть миллиард, все равно не все одинаковые. Да и женщин, которые вешают ярлыки не меньше) взять хотя бы тебя, повесила ярлык на всех мужиков из-за нескольких сотен))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно с другом гулял и его ребенком, у друга все тело в тату, плюс тоннели в ушах и до него женщина доебалась с позывом, что «вооот и кого же ты воспитаешь, такого же наркомана небось». Тоже чтоль как-то это обобщить))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку